Благодарность коллективу отделения связи Краматорск-31 - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Глуховская Н.О. Краматорськ, опубликован 30 марта, 2016 год

Глуховская Н.О. Краматорськ 30 марта, 2016 год Много лет пользуюсь услугами почтового отделения Краматорск-31 как юридическое и частное лицо. Хочу выразить благодарность коллективу почтового отделения за четкую, слаженную работу. Особая благодарность за отношение к пожилым людям и пенсионерам. Всегда приятно видеть с каким терпением и уважением ваши сотрудники их обслуживают. Отдельно хочу поблагодарить оператора Лозовую О.В. за внимательное и добросовестное отношение к работе, готовность всегда помочь, подсказать, то терпение, которое она проявляет к людям, заслуживает искреннего уважения.
Успехов вам в вашем, не всегда легком труде!!! Спасибо за то, что в такое непростое время проявляете терпение, человечность и уважение к людям!!!

Анна (Украина, Донецьк) 20 октября, 2016 год Интересно, Вам заплатили за такой славный отзыв или у Вас там родственница работает?! Ведь, все вточности наоборот! По несчастью, клиентом этого "славного" отделения являюсь с весны 2016г. Сама лично неоднократно наблюдала как хамят пенсионерам и не только, и посылку из отделения невозможно забрать по 2-3 дня, был прада и рекорд -неделю не отдавали, уже и надежду потеряла... Нет там и близко никакого терпения и уважения, а уж тем более человечности! Одно только курят стоят на заднем крыльце, а ты в это время у окошка их ожидаешь! УЖАС!!!
Татьяна (Украина, Донецьк) 20 октября, 2016 год поезжай, милая, в свой Донецк, и обслуживайся на почте Донбасса. нечего поливать грязью труд других людей.
Анна (Украина, Донецьк) 20 октября, 2016 год С какой радости я должна ехать в Донецк? Мой родной город Краматорск и я не поливаю грязью, а констатирую факт. Не далее как сегодня мне нахомили в этом "славном" отделении 31 (по этому поводу я уже оставила жалобу на сайте укрпочты) и посылку уже два дня не могу получить. Вы уважаемая, тоже как я посмотрю хамка, а может вы там и работаете?

Укрпошта (Укрпочта)

Почта