хочу написать свой отзыв - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

Рейтинг: 2, всего отзывов 3604

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Гость, опубликован 24 марта, 2016 год

Гость 24 марта, 2016 год я постоянная клиентка укр почты,отправляю посылки почти каждый день и наложным платежом и бесценные,всегда все было хорошо,всегда доверяла почте и была в ней уверена,как и то что посылочки хорошо дойдут так и в том что получу обратно за них деньги,но последние время очень огорчилась,просто не могу описать как,отправила 2 посылки с интервалом между ними неделя на один и тот же адрес набожным платежом,с лопушное,кременецкий район,Тернопольская обл,номер первой из посылок 5250100331351, но после получения человеком посылки прошло уже 2 гибели но денег ( перевода) так и не дождалась,знаю что клиент точно получил свои посылочки и в подробностях описал,что было в после как оно лежало,и в что было завернуто,описал до всех деталей,но где же деньги спрашивается? посылки были наложкой,одна посылка была стоимость 162 гр,вторая 175, деньги как в воду канули,ещё мои знакомые тоже отсылали в кременецкий район и тоже было как и у меня,люди помогите с этим разобраться!!!!в кременецком районе какоето надувательство!!!!!!!!!!!!! 3 согласны, 0 не согласны

Mike (Украина) 24 марта, 2016 год на их сайте есть номер бесплатной горячей линии, регистрируйте обращение с указанием всех номеров посылки и ждите от 3-7 до 30 дней

Укрпошта (Укрпочта)

Почта