Благодарность прекрасным работникам укрпочты 25 отделения г. Кременчуг - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

Рейтинг: 2, всего отзывов 3604

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Гость, опубликован 23 марта, 2016 год

Гость 23 марта, 2016 год Я, Терещенко Олеся, являюсь постоянным клиентом Укрпочты. Хожу в отделение 25 практически ежедневно. Очень радует дружелюбное отношение работников отделения. Особенно хочу отметить Коваленко Татьяну и Кравченко Наталью. Их работа вызывает восхищение, так как им приходится работать с разными людьми, некоторые из клиентов являются полными неадекватами, но никогда я не видела, что бы они грубили или плохо обслуживали. Более того, на их лицах всегда можно увидеть дружелюбную улыбку! Девочки, спасибо Вам огромное! От всей души желаю Вам достойной оплаты Вашего труда и только адекватных посетителей! 0 согласны, 2 не согласны

Укрпошта (Укрпочта)

Почта