Жалоба на отделение № 215, Киев.Работаю ХАМЫ!!!! - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Оксана, опубликован 21 марта, 2016 год

Оксана 21 марта, 2016 год Надеюсь что вы примите меры! Сегодня с мужем были в отделении Укрпочты. Мы являемся частыми клиентами и очень разочарованы работой ваших сотрудников!!! Отделение почты работает до 19.00, а закрывают двери за 10, 5 мин до окончания рабочего дня. Мы с мужем работам , так что мы успеваем прийти за 10-5 мин до закрытия, так как это еще рабочее время. Но не раз перед нашем носом закрывали двери, мало того приходится доказывать что у них рабочее время . Сегодня уборщица Алла (отделение №215, Виноградарь) нагрубила, мало того перед носом за 5 минут до окончания рабочего дня захлопнула дверь( тем самым чуть не нанесла удар моей руке). После того как я попала в отделение я попросила книгу жалоб, которую мне начальник отделения дала не сразу, а минут через 10. Книгу я получила после 5 -го требования!( по закону должна получить после первого раза).В зале нет уголка потребителя( очень странно!!!) Работники зала , всячески подстрекали тем самым пытались разжечь конфликт! Даже одна женщина заявила что не будет обслуживать нас за 5 минут до закрытия! Прошу принять меры! Очень обидно, что мы не можем получить качественную работу и уважение. Почему в держ. структурах работают хамы? Мы хотим уважение. Возьмите пример с Новой почты, там обслужат вежливо, улыбнуться и пожелают тебе хорошего вечера.Чего нельзя сказать о вашей структуре!!! 3 согласны, 1 не согласны

Юлия (Швейцария, Romoos) 26 июня, 2016 год Везде одно и тоже.
Natalia Kalinovskaya (Исландия) 21 марта, 2016 год Пишите сюда mailto:ukrposhta@ukrposhta.ua

Укрпошта (Укрпочта)

Почта