ужасная работа - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Чёрная Варвара, опубликован 20 марта, 2016 год

Чёрная Варвара 20 марта, 2016 год мне отправили посылку на отделение 123 в днепропетровске. я приехала туда на меня наорали типа зачем на это отделение отправила?, зачем?,и потом сказали что она отправила (женщина та что на почте работает отправила) на другое отделение вообще другое отделение находится в другом конце города. я поехала туда и мнетам сказали что ничего не приходило. я снова поехала на 123 отделение спросить где моя посылка она сказала ищи....я уже месяц ищу...что делать за простой платить не собираюсь 2 согласны, 0 не согласны

Гость (Швейцария, Romoos) 21 марта, 2016 год А 123 отделение - Ваше? Т.е. данное отделение обслуживает Ваш дом?
Если нет - то поступили правильно. Когда указан адрес, который обслуживает другое отделение, то посылку обязаны пере6слать на "Ваше" отделение.
Другим словами - нельзя указать адрес и № отделения, которое ближе, но Вас не обслуживает. Вам ведь должны извещение принести на посылку, а кто его принесет, если "ответственный почтальон" работает на другом отделении?

Укрпошта (Укрпочта)

Почта