некомпетентность - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Гость, опубликован 10 марта, 2016 год

Гость 10 марта, 2016 год Всегда были только хорошие впечатления от укрпочты. Обслуживаемся в отд. 54034 Николаев.Все девочки супер. И начальница хорошая. Но Кроме одной работницы. Мало того что всегда нерасторопна неясно чем занята когда очередь. Сегодня еще и посылку не отдала. Я пришла с ребенком. Арендуем абонентский ящик на почте специально для того чтоб с него забирать могли посылки и я и муж. Сегодня посылку не отдала при том что и документы и мои и мужа были у меня и сообщение с укрпочты на мой телефон пришло чтоб забрать посылку.но она не отдала поскольку там указано что на мужа. Уточняю что мы посылки там забираем часто и мужа уже все в лицо знают. Для чего тогда этот абон ящик мы арендуем за деньги чтоб ходить кругами за посылкой? Очень не радует данная работница отд 034 Николаев. Портит общее впечатление от почты. Хотя остальные девочки очень приятные и начальница тоже очень компетентна. Всегда пойдут на встречу.
Но почему там работают столь не обучены и не приветливы?

bykashe4ka (Украина, Миколаїв) 13 марта, 2016 год Здравствуйте. Абонентский ящик вы арендуете для того, чтобы вам приходили извещения, что ваша посылка пришла на отделения связи. Также в абон. ящик вам могут кидать газетку, которую вы например выпишите, или простое письмо которое вам кто то вышлет. А посылки выдаются по паспорту лично тому на чье имя она пришла. И то, что вас там якобы знают и вашего мужа тоже, это не означает, что работники должны работать как попало, потому, что хотите так вы.

Укрпошта (Укрпочта)

Почта