Хамство - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

Рейтинг: 2, всего отзывов 3602

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Светлана, опубликован 29 февраля, 2016 год

Светлана 29 февраля, 2016 год Очень,не карректно относится начальник почтовой связи на пос.Юбилейном 11,я пришла отправлять посылку в 14.40 в субботу ,мне сказали что упаковка только коробочки,хотя на витрине высели упаковочные пакеты для посылки ,я попросила их на что мне в грубой форме ответили они не продаются,только коробки,и сказали что я не успею отправить посылку так как они закрываются в 14.45,на что я спросила Вы же работаете до 15.00,на что мне снова ответили в грубой форме ,где я тут взялась такая умная .отвечала мне начальник связи,я вежлива у неё спрасила ,почему Вы грубите ,я тоже работала в почтовой связи и знаю правила,на что она возмутилась стала кричать что у неё 28 лет стажа и снова повторилась где я такая умная взялась,только я одного не понимаю почему если я не нарушила ,пришла вовремя на меня надо орать и оскорблять,потом ввышла женщина из подсобки и тоже налетела на меня что я такая не хорошая пришла в 14.45,а третия мне не выходя из подсобки кричала меньше разговоривай быстрей работай ,на что я корректно ответила я отвечаю на все поставленные Вашим колективом вопросы .Если человек так по хамски ведет себя пусть хотябы не кричит что она 28 лет проработала и досих пор не умеет общаться с людьми.Причём при всём выдает материально ответсвенные посылки без паспорта и не лично в руки ,это посылки эйвон . Я очень прошу что бы этот человек извинился передомной в писменном или в телефонном режими,я оставила данные свои все в жалобной книги у них в отделении . Так себя вести не подобает начальнику ,я так пакет у них и не купила ,спасибо большое девочки которая забирала посылки ,вытащила свои вещи и отдала мне пакет,и в этом случаи мне начальник этой почты сказал с язвила что я всё равно не успею ,хотя очереди не было . Очень прошу обратите на это внимание ,и прошу проанализируйти и проведите воспитательный процес ,если это поможет проработав 28 лет и так унижать и хамить людям и считаю это низко .Жду извинения,если не будет результата я буду обращаться в Украина, г. Киев, ул. Крещатик, 22.Спасибо за понимания 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Россия, Екатеринбург) 1 марта, 2016 год Уважаемая Светлана, к Вам обращается зам.директора Башлык Валентина Григорьевна 0674002129 по поводу Вашего обращения и если Вам не тяжело прошу мне в удобное время перезвонить т.к. номера Вашего телефона нет. С уважением В.Г.

Укрпошта (Укрпочта)

Почта