фу - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

Рейтинг: 2, всего отзывов 3609

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Гость, опубликован 27 февраля, 2016 год

Гость 27 февраля, 2016 год посылки, треки которых не отслеживаются - пропадают.(6 штук за разный период) а те, которые я могу отследить - приходят. но получаю я их таким путем:
- ничего не приходило.
- как не приходило? информация по треку гласит,что посылка прибыла.
дают номер трека, проверяют, поднимаются, идут еще раз смотрят, находят и отдают посылку.

первые 2 посылки еще может отправили обратно из-за отсутствия отчества в пункте адресата. (но меня также не извещали о их прибытии или отбытии) это мое упущение, но потом я узнала о таком правиле и исправила этот пункт. и все же: посылки с отслеживающимся треком приходили, без - нет.

а когда трек не отслеживался, то полемику вести бессмысленно,т.к. у сотрудницы аргумент -нет ничего,а у меня никаких доказательств.
7ую посылку терять уже не хочу. посмотрела,что в Украину посылка пришла 25 дней назад. и все.. как быть в таких случаях?
и еще. когда-то пришла за посылкой спустя 17 дней после ее прибытия на почтовое отделение, то мне девушка говорит:
-за хранение с вас 20 грн.
- а разве допустимый срок хранения не 30 дней?
и тогда девушка якобы пошла мне на уступки и не стала взимать оплату.

Natalia Kalinovskaya (Соединенные Штаты Америки, New York) 28 февраля, 2016 год За такой вид отправления как мелкий пакет плата за хранение не взимается за посылку взимается после пяти дней хранения и если оператор не взял за её хранение ревизия заставит оплатить её за Вас. Простые мелкие пакеты которыми являются отправления без трека доставляются на дом в почтовый ящик если позволяют габариты если нет выписывают извещение и Вы приходите за ними. Простые отправления могут потерятся из за разных причин отправитель не выслал или выслал не на тот адрес бывает и имя, далее таможня центральная обработка почты он же ЦОП и отделение самое последнее. Если у Вас есть сомнения напишите сюда о своем отделении mailto:ukrposhta@ukrposhta.ua

Укрпошта (Укрпочта)

Почта