ужано - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

Рейтинг: 2, всего отзывов 3610

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Гость, опубликован 27 февраля, 2016 год

Гость 27 февраля, 2016 год когда я приехал получить посилку мне говорят что ее нету я сказал что я отследил мою посилку мне било уведомление что моя посилка находится по адресу 36002 г.полтавав 8.46 я приехал почти за 10 км.вв10.30 а посилки нету кто будет за ето нести ответственость 0 согласны, 0 не согласны

Natalia Kalinovskaya (Украина, Київ) 27 февраля, 2016 год Обычно информацию о том что посылка будет на отделении доходит раньше чем приезжает машина с ней , что является естественным явлением, мы же все пользователи интернета и понимаем что он доставит письмо быстрее чем машина. Вам необходимо было позвонить и узнать когда у них приходит почта приехали и получили бы свою отправление.
Индекс: 36002

Адрес: ул. Фрунзе, 113

Населенный пункт: Полтава

Телефон: (0532)59-29-53

Время работы:

понедельник-суббота: 8:00 - 18:00 (Перерыв: 12:00 - 13:00)
Внимание! Рекомендуем уточнить график работы отделения по телефону

Укрпошта (Укрпочта)

Почта