Отделение 113 - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Марина, опубликован 26 февраля, 2016 год

Марина 26 февраля, 2016 год Это самая ужасная доставка котороя может быть, это наша Укрпочта 113, Киев. Мне пришло уведомление с отметкой повтор. На почте сказали что я посылку уже получила. Каким образом???? Когда придёт моя посылка, и что это за повтор мне так толком объяснить и не смогли. Сказали что передадут увидомление обратно почтальону. Укр почта ворует посылки!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Natalia Kalinovskaya (Исландия, Reykjavík) 27 февраля, 2016 год Ну по поводу ворует это слишком громкие слова, люди разные бывают сотрудников когда набирают не проверишь кто они. Но под одну гребенку не нужно всех. Я так понимаю Вы получаете посылки не первый раз. Возможно что Вы получили посылку а в это время почтальон доставила Вам повторное извещение и Вы прийдя домой обнаружили его. А если не такая ситуация тогда советую Вам написать жалобу на этот адрес mailto:ukrposhta@ukrposhta.ua

Укрпошта (Укрпочта)

Почта