Нормально но могло быть на много лучше. - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Евгений21690http://www.otzyvua.net/user/21690, опубликован 16 февраля, 2016 год

Евгений 16 февраля, 2016 год Пользуюсь услугами Укрпочты уже очень давно и в целом доволен результатом.Но конечно есть свои НО.Например я отправляю посылки за границу и это можно сделать цивилизовано только с Главпочтампа.В районных мелких отделениях работают не очень образованные и знающие сотрудники.Это и понятно ибо зарплаты мизерные а объемы работы просто катастрофические иногда.Но все же хотелось бы хоть частично что б руководство было заинтересовано в грамотных и современных сотрудниках не только на Главных отделениях города а и на мелких районных.Еще отдельная история это поиск пропавших посылок.ВСЕ ПРОСТО катастрофически ДОЛГО и нудно.Я уже жду результат расследования 4-тый месяц и думаю что ничем хорошим это для меня не закончится.

Хочется верить что Укрпочта выйдет на новый уровень и станет еще больше доступной и привлекательной для населения.Для этого надо сделать не так уж и много но почему то из года в год этого не происходит.

Укрпошта (Укрпочта)

Почта