ХАЛАТНОСТЬ РАБОТНИКА! - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Гость, опубликован 15 февраля, 2016 год

Гость 15 февраля, 2016 год Добрый день!
09 февраля 2016г, в среду,мне отправили посылку (товар для ребенка) с г.Ирпень на мое ближайшее отделение по адресу Киев,ул.Вербицкого,32,индекс 02121 .
В понедельник, 15 февраля, выстояв в очереди 20 минут (а это долго,так как на улице был мой грудной ребенок) сотрудница сообщает мне ,что моей посылки нет,видимо не пришла. Не удосужилась посмотреть движения посылки.
Через Ваш сайт я смотрю,что посылка моя начала отправляться обратно!
Я вернулась, обратилась к начальнику данного отделения 02121. Судорожно, но вежливо она посмотрела, убежала,прибежала, и сообщила мне,что 13 февраля посылка прибыла к ним на отделение, и почему-то ее отправили обратно... Постояв еще 5 минут, она мне сообщает,что ее отправили обратно на ГО, так как к моему домашнему адресу привязано другое отделение укр.почты! И она позвонит,чтобы я смогла забрать таки посылку,но на другом отделении... Ну как я поняла, это чтоб смягчить мой гнев, решила начальник сгладить ситуацию.
Вопрос... Как БЕЗ моей подписи МОЮ посылку отправил сотрудник отделения 02121,который работал в субботу, 13-го февраля ?? У него есть такие полномочия???
(полномочия такие есть,если посылку не забирают МЕСЯЦ!)
Второй вопрос.... Им не все равно ,где я проживаю? Если я указала этот адрес укр.почты,значит мне там удобно забрать! и я , НЕ между прочим, плачу за доставку!!!!??
ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ ПО ХАЛАТНОСТИ СОТРУДНИКА! Фамилии мне не говорят, дабы избежать проблем! Я КРАЙНЕ ВОЗМУЩЕНА! ПОСЫЛКА ПОТЕРЯЛАСЬ! БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА БЕЗ ПОДПИСИ ПОЛУЧАТЕЛЯ ОТПРАВИЛИ ТОВАР НЕИЗВЕСТНО КУДА - ЭТО НАКАЗУЕМО!

Оставила жалобу на сайте укр.почты. Посмотрим как быстро отреагируют.. Тоже через неделю??
Единственный адекватный - это начальница . А этот совдеп весь уволила бы!

Гость (Украина, Хмельницький) 16 февраля, 2016 год А КАК ОнИ ЗНАЮТ ГДЕ ВЫ ПРОЖИВАЕТЕ ОНИ ДАЖЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО СМОТРЕТЬ ГДЕ ВЫ ПРОПИСАНЫ А ИНТЕРИСОВАТСЯ ГДЕ ВЫ ПРОЖИВАЕТЕ И ПОДАВНО..в европе уже б как минимум увололи нач оотделения.
Natalia Kalinovskaya (Исландия, Reykjavík) 17 февраля, 2016 год Отправитель указывает опреденный адрес туда и направляется отправление Для того чтобы оно было верно адресовано необходимо консультацию оператора как можно отправить и задержек не будет.
Natalia Kalinovskaya 15 февраля, 2016 год Если Вы указали свой адрес ( который относится к другому отделению )но при этом указали индекс отделения на котором Вы предпочитаете забирать свои отправления то не правы Вы, так как если Вы хотите забирать на другом отделении Вам необходимо указывать индекс отделения и адрес "до востребования "на котором Вы сами без уведомлений будете приходить и забирать отправления а в случае с Вами они действовали согласно правил дослали согласно адреса так как Ваш адрес они не обслуживают, за каждым отделением закреплены адреса и на другие адреса они не имеют правила доставлять уведомления и т. д.
Світлана Головко (Украина, Бурштин) 15 февраля, 2016 год ви надієтесь на те, що хтось відреагує на цей бедлам? я дзвонила на гарячу лінію-ніяких мір не прийняли а ви, щира душа, вірите в якусь справедливість?

Укрпошта (Укрпочта)

Почта