Миколаївська дирекція - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Гость, опубликован 2 февраля, 2016 год

Гость 2 февраля, 2016 год Николаевская Укрпочта приторговывает кетчупом (ВИДЕО)

mqdefaultВ социальных сетях появилась информация о том, что николаевские отделения Укрпочты торгуют продуктами питания.

Пользователи сети сообщают о торговли кетчупом без разрешительных документов, при отсутствии санитарных книжек у продавца, при чем кетчуп продается в одном отделе с бытовой химии.

Об этом в социальной сети рассказал пользователь Yuriy Kostyuk.

— В декабре зашел в отделение Укрпочты №56 по улице Космонавтов, 55 (Площадь победы) для получения посылки, и был удивлен тем фактом, что на витрине Укрпочты в «при кассовой зоне» в продаже находился кетчуп! По-моему это уже перебор!

Я спросил сотрудницу есть ли у нее санитарная книжка, которая необходима продавцу продуктов питания. Она в свою очередь легкомысленно ответила что — «Нет! Она мне не нужна!» Тогда я решил узнать как обстоят дела «по продажам» кетчупа на других отделениях. Я пошел в следующие отделение №18 по адресу Пр.Октябрьский, 45. И там также присутствовал кетчуп! Мало того что у работников отсутствует санитарная книжка, так еще продукты питания продаются в одном отделе с порошком и мылом! Значит, я как предприниматель должен соблюдать все законы и правила торговли, а Укрпочте законы не писаны? Или как?

Более того, после я поехал в центральное отделение №1 по адресу ул. Адмиральская, 27. На витрине кетчуп я не обнаружил, но когда спросил в администратора : «Есть ли у вас кетчуп в продаже»,- она ответила утвердительно, но при виде камеры быстро сменила тон разговора и куда то убежала. Убегая ответила, что все вопросы в главный департамент Укрпочты.

Государство требует исполнения законов у своих граждан, а мне интересно, такие вот продажи без санитарной книги и продуктов питания с одной полки с бытовой химией- это законно??? — написал он.
зюзя says:
29.01.2016 at 06:30
Есть в Укр почте некий господин, он же её директор в Ник.обл. устроивший своих друзей и создавший коррупционные схемы продаж и откатов.

11 (Украина, Маріуполь) 9 февраля, 2016 год Ну кетчуп это ещё хорошо , в Мариуполе 29 отделение приторговывает мылом и стиральным порошком.

Укрпошта (Укрпочта)

Почта