Воровство на пересылочных пунктах - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Лидия, опубликован 28 января, 2016 год

Лидия 28 января, 2016 год Живу в Харькове. Вот уже три года по мелочи заказываю из Китая - крем, наушники, бижутерию, бампер для мобильника. Это дешевые товары для китайцев и треков они не дают. Всегда получала свои посылки, но последние два месяца они стали не доходить до меня. Я всегда переписываюсь с продавцом и точно знаю, что он выслал мой заказ. А недавно получила посылку всю изодранную, видно смотрели, что внутри, это оказалось никому не надо и мне ее любезно прислали. Делаю вывод, что работники укрпочты стали воровать. К женщинам, работающим в моем отделении претензий нет, это пенсионерки, имеющие еще понятие честности. А вот на пересылочных пунктах похоже грабеж идет полным ходом. 0 согласны, 0 не согласны

Natalia Kalinovskaya (Соединенные Штаты Америки, New York) 28 января, 2016 год На почте конечно есть экземпляры уникальные которые могут попробовать украсть но чаще всего не выходит а вот на таможне что творится это жуть просто хотя многое может происходить не из за воровства а из за невнимательности. И кстати если мелкие пакеты отсылались из Малайзии то задержка 2 с половиной месяца норма я на себе это испытала.

Укрпошта (Укрпочта)

Почта