Посылка зависла в "воздухе" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От татьяна20807http://www.otzyvua.net/user/20807, опубликован 19 января, 2016 год

татьяна 19 января, 2016 год Посылка № 6112001028078 три дня лежит в Днепропетровском ЦОПе , её надо отправлять в Николаевскую обл. --а она лежит без обработки три дня. У вас что там в Днепропетровске 49999---загипнотизировано в этом цеху, все посылки тормозятся там. Начиталась уже такого про укрпочту, а особенно про Днепр4999, что кошмар --это мягкосказано. ОТПРАВЬТЕ ПОСЫЛКУ!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Melany Sardarian (Соединенные Штаты Америки, New York) 19 января, 2016 год Вам необходимо написать на этот адрес mailto:ukrposhta@ukrposhta.ua
Гость (Украина) 19 января, 2016 год Странно у вас наверное солнце ясное а у нас снег и дождь . Хорошо мы исправимся попросим у боженьки хорошей погоды и сразу закажем вертолёт
Извените нас мы больше не будем
татьяна (Украина, Київ) 19 января, 2016 год А вы, ГОСТЬ,кто будете??? Случайно не завербованный агент УКРПОЧТЫ??? Не надо заниматься лизоблюдством, надо просто выполнять добросовестно свои обязанности или хотя бы отвечать на телефонные звонки для разъяснения ситуации.
Гость (Украина) 19 января, 2016 год Ну всё вы меня раскусили ,только в укрпочте лизоблюды а вы уважаемая сама вежливость мы потом ещё удивляемся почему на хамство отвечаем хамством
Всего Вам хорошего и лучше не пользуйтесь услагами укрпочты это вредно для вашего здоровья у вас может развиться цинизм
татьяна (Украина, Київ) 20 января, 2016 год А я за советы вам не должна денежное вознаграждение, случайно???
А твоей ГРЁБАННОЙ укрпочтой я ,естественно , пользоваться не буду и всем знакомым посоветую то же самое. Но где же ты потом будешь "бабулесы " рубить??? А кушать то хочется....
Можешь не отвечать, не напрягайся!!!!

Укрпошта (Укрпочта)

Почта