В связи с погодными условиями закрыты - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Гость, опубликован 18 января, 2016 год

Гость 18 января, 2016 год Пришила в отделение 65121 (Одесса) в 13:50 (оставалось 10 мин. до конца обеденного перерыва). К 14-00 собралась очередь человека 4-5. В 14-00 вышла работник почты, накричала на ожидающих, что мы слепые, не видим замок и что отделение не работает, прилепила объявление о том, что 18.01. почта работает ДО 14-00 (именно до 14-00, а не до 13-00) развернулась и ушла даже не ответив на вопросы.
Вообще каждый раз приходя в отделение 65121 чувствуешь себя чем-то обязанным им, особенно когда у кассира плохое настроение и он придумывает кучу доводов, чтобы не выдать нам наши посылки.

Melany Sardarian (Соединенные Штаты Америки, New York) 19 января, 2016 год Пишите сюда mailto:ukrposhta@ukrposhta.ua

Укрпошта (Укрпочта)

Почта