Ужасное качество обслуживая 20 отделение г.Херсон - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Гость, опубликован 18 января, 2016 год

Гость 18 января, 2016 год Пришла на 20-е отделение укрпочты г.Херсона отправить посылку,попросила бланк для отправки-спасибо дали, но привязаной ручки на месте не оказалось. Я попросила у работника ручку, на что мне сказали: "Свою надо носить". Посылку без написаного бланка не принимают. Скажите мне пожалуйста, где в Правилах укрпочты написано,что надо ходить со своей ручкой, а иначе тебя просто не обслужат? Меня это хамство, с которым это говорится, просто возмущяет. Такое впечатление, что при приёме на работу дирекция специально учит хомить работников. Примите меры пожалуйста, до каких пор будет продолжаться это хамство и непрофессионализм? Если человек не хочет нормально работать, пусть увольняется, сейчас массовая безработица, на его место найдутся 10 человек. 1 согласны, 0 не согласны

Melany Sardarian (Соединенные Штаты Америки, New York) 19 января, 2016 год Пишите сюда mailto:ukrposhta@ukrposhta.ua

Укрпошта (Укрпочта)

Почта