Нет слов. - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

Рейтинг: 2, всего отзывов 3603

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Василий, опубликован 16 января, 2016 год

Василий 16 января, 2016 год Как я уже писал что в Укр почте много работников не чистых на руку. Посылки из Китая пришли на промежуточный пункт Украины еще 28.12.2015. Итого четыре посылки снова. это после тех что я уже писал. Но почему то в Черкассы они до сих пор так и не пришли. ВОПРОС??? Куда они могли подеваться? Так куда же нужно обратится и пожаловаться на этот безпредел,чтобы он прекратился. Может кто знает? напишите пожалуйста. Буду очень признателен. 1 согласны, 0 не согласны

Ирина (Украина, Українка) 18 января, 2016 год может, у вас с ящика воровать стали?
на само отделение обращались, точно нет вашей посылки?
Василий (Украина, Черкаси) 18 января, 2016 год Ира в почтовый ящик посылки у нас никогда не бросали. Я сам хожу в отделение почты и там получал. А по вопросу заданному работникам почты, то там один ответ. Где то лежат на сортировке. Но ведь не может посылка лежать на сортировке с 25.11.2015. Это просто абсурд. С ув ВАСИЛИЙ.

Укрпошта (Укрпочта)

Почта