Жалоба - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Виталий, опубликован 25 декабря, 2015 год

Виталий 25 декабря, 2015 год Добрый день! Хочу обратить внимание на отделение по адресу ул. Ильфа и Петрова, 63/1 г.Одесса.
Конкретно на работников отвечающих за посылки из Китая с aliexpress.
Отношение до крайности хамское. Девушки при маленьком ребенке вылили целое ведро мата.
Ведут на столько себя вульгарно и безответственно что им позавидуют цыгане с "Привоза".
Требуют постоянно в обязательном порядке оплачивать доп услуги. (упаковка посылок, услуги оператора и т.п.)
Практически всегда посылка не верна запакована, в не зависимости от вашего же регламента.
Но если еще способы подзаработать самим оператором на стороне мне понятно, то на столько грубое отношение
к клиентам для меня дико. Ваша "миссия" и "ценности" которыми вы так гордитесь, видимо не работают в данном отделении.
Огромная просьба к вам. Повлиять на донную ситуацию. Мы с женой очень давно пользуемся вашими услугами,
и верим что в нашей стране еще не все так плохо как это приподносят. Огромное спасибо за понимание!))

Укрпошта (Укрпочта)

Почта