Пропадают посылки - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Лина, опубликован 20 декабря, 2015 год

Лина 20 декабря, 2015 год Неоднократно заказывала товары в Китае. До августа все посылки, без исключений доходили максимум за 30 дней, ничего не теряли. Но, начиная с осени просто бардак. Ждала 6 посылок, все отслеживались на территории Китая и Эстонии. И как только их отправляли в Украину, все, следов нету. Шли они по 45, 60 и даже 90 дней. Я была возмущена, что не пришла ни одна из 6! посылок. Начала искать информацию в сети. В итоге, написала заявление Гендиректору УкрПочты, где попросила помочь с поиском. И свершилось чудо, за 4 дня! ко мне резко приехали 3 посылки. Я не знаю, где они были, но были близко, раз так быстро нашлись. И, я уверенна, что если бы я ничего не делала, то и не получила бы их. Как оказалось, на почте устроили полнейший шмон, приезжали разные проверки. И в нашем отделении, меня теперь все ненавидят. Заказала в ноябре еще 5 посылок, и снова тишина. Уже нет желания ни с кем ругаться. И не верю, что получу свои заказы. Больше покупать в Китае не буду, жаль продавцов и потраченного времени. Укрпочта, это не служба доставки, а недоразумение. Нет ни малейшего желания связываться с ними. 4 согласны, 0 не согласны

Yustyna Sauronova (Украина, Донецьк) 23 декабря, 2015 год У многих людей такая ситуация, и я не исключение...6 посылок! ( у нас на отделении хорошие люди, не хочу чтоб им доставалось, сегодня ходила в ЦОП мне сказали что ничем не могут помочь ...Интересно что же случилось с укрпочтой ! (
Катя Сербина-Студеникина (Украина, Одеса) 20 декабря, 2015 год подскажите пожалуйста а как написать письмо гендиректору ???
Лина (Украина, Рівне) 20 декабря, 2015 год Только я отправляла заявление на электронную почту. На сайте Укрпочты есть все имена и адреса.
Лина (Украина, Рівне) 20 декабря, 2015 год Неправильно вставилась. оставлю еще раз.

Укрпошта (Укрпочта)

Почта