Задержка посылок месяц - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

Рейтинг: 2, всего отзывов 3602

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Валерия, опубликован 17 декабря, 2015 год

Валерия 17 декабря, 2015 год Жду несколько посылок уже больше месяца!! Висят в Украине начиная от месяца и так по мере прибытия в нашу любимую страну где-то стопорятся! Я,конечно,понимаю,что вот новый год скоро и все ждут подарков и посылок,но новый год не в ноябре начинают праздновать,или у работников укрпочты календарь особенный какой-то?! Надеюсь их хотя бы просто уже получить,не говорю даже до нового года. 2 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 24 декабря, 2015 год Сам сейчас уже две недели жду 9 посылок с Китая, которые зависли на Украине. Но я понимаю,что перед Новым годом количество посылок возрастает в разы. А может и в десятки раз. Потому почта завалена ими и не успевает отправлять. Поэтому я жду и необижаюсь. Я получил несколько десятков посылок, у меня ничего не пропало, не терял деньги.Потому что внимателен и аккуратен. Может и Укрпочта наша будет всё лучше. Я надеюсь, потому что буду получать посылки и в будущем.

Укрпошта (Укрпочта)

Почта