Жалоба на Ивасенко Валентину Ивановну - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

Рейтинг: 2, всего отзывов 3610

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Алина, опубликован 15 декабря, 2015 год

Алина 15 декабря, 2015 год Здравствуйте,пишу вам потому что очень возмущает отношение Ивасенко Валентины Ивановны.Полтавская обл.Оржицкий р-н.с.Денисовка.37732 Работает начальником отделения.Пришла посылка,отследила по треку.15.12.15.Пришла получать сразу как приехала почта-сначала вообще сказала что нет(даже не встала и не посмотрела),после того как я сказала что точно должна прийти и мне звонила почтальон и говорила что посылка пришла и можно приходить забирать.Сказала что не отдаст,чтоб пришла в четверг утром т.к.денег за посылку она не знает где деть.А если от этой посылки зависит успею я сдать заказ вовремя или нет? Ее это не волнует.И это не еденичный случай,многие возмущаются ее поведением .Пожалуйста примите меры!!!!!!!!!!!! Спасибо. трек №8060001802579 2 согласны, 0 не согласны

Алёна Батраченко (Соединенные Штаты Америки, New York) 15 декабря, 2015 год Вам необходимо написать на Укрпочту ukrposhta.ua/zvorotnij-zvyazok/postaviti-zapitannya-faxivcyu/zapitati

Укрпошта (Укрпочта)

Почта