ОДЕССА Отделение №70!!! - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Liza19472http://www.otzyvua.net/user/19472, опубликован 6 декабря, 2015 год

Liza 6 декабря, 2015 год Про работу Укрпочты в целом ничего плохого сказать не могу,до этой ситуации устраивало все. Стоимость пересылки посылок значительно меньше чем у остальных,за последние годы скорость значительно увеличилась,возможность получать посылки из Китая.Все бы ничего ,но вот такая история:ждала две посылки из Китая,Алиэкспресс,все великолепно отслеживалось и в Китае,и в Украине,к тому же у одного из продавцом уже заказывала,только в другой город(все дошло!!!).Так вот 3 декабря увидев ,что посылку уже отправили на наше ВПЗ пошла в надежде получить,но мне сказали,что посылки на мое имя нет и вообще они даже почту еще не получали сегодня.Не видя в этом ничего подозрительного пошла себе домой,но каково же было мое удивление,когда я 5 числа обновилась информация в мобильном,что посылки уже получены ЛИЧНО адресатом!!!При чем одна 3 числа(в тот день,когда я приходила!!!),а вторая 4!!!Не долго думая,я проверила еще на сайте Укрпочты эти посылки,та же история !!!И решила позвонить в наше отделение и спросить есть ли на мое имя посылки,но мне опять же ответили,что нет и не было,а когда я сказала,что по информации с трека они уже доставлены,меня попросили зайти в отделение в понедельник и положили трубку.А вот сегодня в почтовом ящике обнаружила листочек бумаги на котором было написано,что нужно срочно прийти и забрать заказную бандероль и ВНИМАНИЕ:подписана эта записка была 4 числом!!!хотя 5 мне сказали,что посылок нет!!!
В подтверждение своих слов прикрепляю скрины и фото записки!!!
Завтра,7 декабря в понедельник пойду,посмотрим,что мне скажут!!!
Напишу в новом отзыве,как разрешится данная ситуация!!!

Алексей (Украина, Одеса) 7 декабря, 2015 год Добрый день. Хочу поделится похожей ситуацией. У меня также не раз в отслеживание писалось что "вручено адресату особисто" (как-то так) и я всегда получал посылку уже после такой надписи. Отделение №72. Я думаю что адресатом является местное почтовое отделение и это говорит о том что посылку они уже получили но не успели еще оформить у себя на ваш адрес... Или невнимательность персонала. В любом случае посылка уже у них. Сегодня - завтра, вы её уже получите.

Укрпошта (Укрпочта)

Почта