на почтовом отделении №53 г.Мариуполя другая история. Из главного отделения посылки доставляют на 53 и там их по пару дней не забивают в базу. а пока не будет их в базе получательне может забрать свою посылку. звонишь-орут и бросают трубку! мол нам некогд - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Гость, опубликован 2 декабря, 2015 год

Гость 2 декабря, 2015 год на почтовом отделении №53 г.Мариуполя другая история. Из главного отделения посылки доставляют на 53 и там их по пару дней не забивают в базу. а пока не будет их в базе получательне может забрать свою посылку. звонишь-орут и бросают трубку! мол нам некогда! у нас работы много! один вопрос:я тут при чем? 0 согласны, 0 не согласны

Коза. (Украина, Маріуполь) 2 декабря, 2015 год ОООООООООООООООО! Ну, 53-огромное отделение! У них работі віше кріши, так что ТЕРПИТЕ!!!!!!!!!!!!!.

Укрпошта (Укрпочта)

Почта