Киевская обл. г.Славутич пр-кт Дружбы Народов 3 - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Гость, опубликован 30 ноября, 2015 год

Гость 30 ноября, 2015 год Хочу поделится информацией о почте в г.Славутич. Могу сделать громкое заявление о том, что есть работники не образованые, которым бы не помешало бы пройти первый класс заново. Пришло мне письмо заказное с Чернигова на фамилию Бояринова, а с почты пришло уведомление на фамилию Баранова...... дальше коментарий нет. Данное письмо вернули назад адресату. Самое, что есть интиресное, что я звонила дважды и у точняла на какую фамилию пришло письмо и дважды мне называли фамилию Баранова. Через время письмо заново пришло мне от тойже рганизации от которой я ждала ответ, и что Вы думаете и опять пришло уведомление не на мою фамилию теперь Бояринцова. Ситуация повторилась. УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ УКРПОЧТЫ ГОРОДА СЛАВУТИЧ ИЗУЧИТЕ ПРАВОПИСАНИЕ , ДАННОЕ ПИСЬМО БЫЛО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ И ЕСЛИ ВСЕ ТАКИ ДЕЛО ДОЙДЕТ ДО СУДА ВЫ БУДИТЕ ПРИВЛЕЧЕНЫ К ДАННОМУ ВОПРОСУ И ОТВЕЧАТЬ ПОЧЕМУ Я НЕ ПОЛУЧИЛА ВОВРЕМЯ ПИСЬМО В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ ПО ЗАКОНУ ЗПП. РУКОВОДИТЕЛЮ ПОЧТЫ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ И СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ. 0 согласны, 0 не согласны

Пользователь (Украина, Київ) 2 декабря, 2015 год Согласна с предыдущим комментом. Перепроверьте всё хорошенько, а затем катите бочку на работников нашей почты.
Если вам в почту положили отпечатанную квитанцию, то это ошибка оператора почты Чернигова. Если написанная от руки, то почтальон приносил вам домой и не отдал т.к никого не было дома.
Я отправляла посылку наложенным. Пришли квитанция на Добрышинский кв-л и в фамилии ошибка - отдали деньги без всяких заморочек.
Гость (Украина, Київ) 1 декабря, 2015 год А вы просили проверить фамилию на конверте? Если там ошибка, то претензии к отправителю. [img]http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/mail1.gif[/img]
Если нет ошибки, то идите к заведующей и письмо вам отдадут.
Гость (Украина, Київ) 6 декабря, 2015 год Письмо заказное было отправлено с Чернигова до Славутича 22.10.2015, поступить на почту в Славутич 23.10.2015. Откуда такие цифры, отвечаю, что получила уведемление в почтовый ящик написано было от руки и дата стояла не 23.10.2015, а 24.10.2015. На следующий день я пошла в отделение где девушка проверила по базе, я у нее спрашивала точно на фамилию Баранова пришло письмо на что я получила твердый ответ "да". Девушка удивилась как я могла получить рано утром уведомление если отделение открывается в 9-00, а я была у них уже в 9-20. Когда я сказала, что принесли мне еще вчера, она очень сильно удивилась. А повторное уведомление пришло 27.10.2015 и тоже подтвердили на туже фамилию (даже ходили смотреть, мне письмо лично не показывали). А вот когда я все таки его получила через длительное время, картину которую я увидела меня шокировало первое письмо которое пришло на правильную фамилию было вложено во второй конверт и отправлен повторно. На первом письме стоит отметка причина отправки обратно " по окончании сохранения", не то что заявлено было мной что не правильные данные получателя, хотя такая строчка есть форме причины отправки. Я работникам почты задавала вопрос как так получилось, мне ответили они же не роботы ...... и на этом все.
Оператор (Исландия, Reykjavík) 1 декабря, 2015 год Вам необходимо написать так как сайт на котором Вы оставили отзыв независимый то есть Вас могут не услышать.

Укрпошта (Укрпочта)

Почта