Хочу поделиться своим мнением об отделении 140 Харькова - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Гость, опубликован 28 ноября, 2015 год

Гость 28 ноября, 2015 год Здравствуйте,меня зовут Оксана ,в который раз я являюсь свидетелем сверхнаглости,грубости со стороны заместителя начальника 140 отделения.Такое ощущение вроде она начальник и королева всея Земли.Ее грубое отношение к людям переполняет чашу терпенья.Почему начальник этого отделения и оператор всегда приветливы,начальник всегда всем поможет и объяснит по-человечески,всегда выдает бандероли в доставке,а зам говорит,это не ее работа и там рабочее время закончилось.Разберитесь по данному вопросу.С уважением Оксана Анатольевна. 0 согласны, 1 не согласны

Гость 28 ноября, 2015 год Пишите сюда

Укрпошта (Укрпочта)