Ужасное начальство - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Гость, опубликован 21 ноября, 2015 год

Гость 21 ноября, 2015 год Люди добрые обращаюсь к вам! Если вы обслуживаетесь в почтовом отделении 61093 г. Харькова или имеете какое-то отношение к этому заведению предостеригаю вас,узнайте какое настроение у начальника и у аператоров,а потом заходите туда. Я являюсь клиентом этого злощадного отделения почты номер 61093 г.Харькова.Я по необходимости посещаю это отделение и каждый раз сотрясается крики оголденого начальства не имея значения клиент ты или подчинённый,в такую немилость попал и я-невозможно ни заплатить комунальные ни сделать подписку орут как бешеные,пропадает всё желание ходить туда. И при мне сотрудники пытались подойти с платёжками так их чуть ли не обматерили и крикнули что мне некогда идите отсюдова. Какое вообще будет желание ходить туда с таким отношением,сотрудникам нужно поставить памятники при жизни что они терпят такое хамское отношение. И я попал после их бешеного крика в больницу с сердечным приступом,чему очень благодарен начальсту почты номер 93 г. Харьков!!! Обходите 93 отделение почты стороной пока там работает такое руководство!!! Пусть этот человек идёт и лечит свою психику,таким не здоровым людям не место на руководящих должностях,а руководству УКРПОЧТЫ надо позаботится о своей репутации и их оценят по достоинсву. С пожеланиями к руководству клиент УКРПОЧТЫ 61093 г Харькова. Боюсь подписываться своим настоящим именем потомучто незнаю что меня ждёт от начальника и операторов при получении пенсии в следающем месяце!!! 1 согласны, 0 не согласны

Гоша (Украина, Харків) 26 ноября, 2015 год Здравствуйте,Вася!!! Я с Вами не согласен отделения в городе Харькове просто замечательные,а 61093 очень даже хорошее,всегда приветливые сотрудники (операторы,начальник, замначальник,ну конечно и почтальоны). Они всегда помогут,подскажут,посоветуют. Я клиент этого отделения уже не первый год и меня все всегда устраивает. Буду его рекомендовать своим друзьям и знакомым.:))

P.S. Вася пишите без ошибок))

Укрпошта (Укрпочта)

Почта