Работа отделения - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Юлия18987http://www.otzyvua.net/user/18987, опубликован 20 ноября, 2015 год

Юлия 20 ноября, 2015 год отделение на Луначарского в Киеве жестоко разочаровало. 17.11 после работы зашла написать заявление на переадресацию с другого отделения - столкнулась с хамством зам. начальника в 4-м окне. Закатывание глаз, презрительный тон. Небрежное швыряние мне вещей на стойку. Обсуждение личной жизни другой сотрудницы, пока я заполняла заявление, демонстративное игнорирование меня после. На следующий день пришла узнать, приехала ли моя посылка, в 4-м окне сидела уже другая девушка, что меня приободрило... поначалу. Первый ее вопрос - в интернете смотрели? Блин, да мне 21 год, я бы додумалась глянуть в интернете, будь у меня возможность. Интернет на работе заблокирован - впрочем, девушка презрительно фыркнула и неохотно проверила инфу. После ее "Только сегодня отправили в обработку" у меня осталось только желание написать жалобу - что и сделаю после получения посылки. Обидно, когда хамство в государственной структуре отбивает желание ей пользоваться - как плательщица налогов, я бы хотела видеть лучший сервис. 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Соединенные Штаты Америки, New York) 20 ноября, 2015 год Чтобы меры действительно были приняты потребуйте письменных извинений или устных в своем письменном обращении.

Укрпошта (Укрпочта)

Почта