Хамское отношение в отделении 33 г.Днепропетровск - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

Рейтинг: 2, всего отзывов 3609

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Гость, опубликован 18 ноября, 2015 год

Гость 18 ноября, 2015 год Добрый день! Хотя после хамства услышанного в свой адрес он уже не добрый.
г. Днепропетровск отделение № 33 САМОЕ ужасное отделение в городе, я часто пользуюсь услугами Укрпочты, но отделение 33 меня ввергло в ужас, отправляли с дочкой посылку, (первый раз), бланков на почте нет. бумаги сказали у них тоже нет, я вырвала с записной книжки, так услышала столько возмущения, якобы маленький листик и все это таким надменным тоном вроде бы я к ним домой пришла. а не на работу.

Гость 18 ноября, 2015 год Не расценивайте это поведение оператора как попытку нагрубить возможно это было не специально на почте тяжело работать в связи с тем что ни слова клиентов ни слова работников предприятия не слышат материал для работы им приходиться выпрашивать как будто это нужно им домой. И еще много проблем которые не решаются но решаемы руководство забыло о подчиненных. Ну а если оператор грубит намеренно требуйте книгу жалоб и фамилию и имя оператора пишите жалобу вам непременно напишут ответ и извиняться соответственно накажут оператора.

Укрпошта (Укрпочта)

Почта