Погана робота! - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

Рейтинг: 2, всего отзывов 3604

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Василь, опубликован 16 ноября, 2015 год

Василь 16 ноября, 2015 год Посилка якій положено 7-10 днів путі,іде 44 дня. Воровство чи що це?! Просьба розобратись,код посилки lc418099559us. 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Соединенные Штаты Америки, New York) 16 ноября, 2015 год Данное отравление является простым. Поэтому на сайте его не отследить может на таможне задержаться .
Василь (Украина, Рівне) 17 ноября, 2015 год Як довго воно може бути задержане?
Гость (Соединенные Штаты Америки, Norway) 18 ноября, 2015 год Обычно около 2 недель предел. Я думаю Вам необходимо открыть вопрос о возврате денег, а что Вам на почте ответили по поводу отправления?
Василь (Украина, Рівне) 19 ноября, 2015 год Хто повинен обращатись,відправник чи я? З укрпочти сказали щоб звертався до конечного прибутку почти. Вони нічим не помогли,твердят що не зарегистрирована в базі укрпочти й неможуть помогти. Де вона могла потєрац?
Гость (Соединенные Штаты Америки, New York) 19 ноября, 2015 год Зайдите на сайт где сделали заказ найдите продавца и открывайте спор вопрос о возврате денег. Слишком долго она идет скорее всего где то осела...
Василь Прозапас (Украина, Рівне) 19 ноября, 2015 год Мені родич отсилав з UTICA.
Гость (Соединенные Штаты Америки, New York) 19 ноября, 2015 год Тогда он должен пойти как отправитель к ним с претензией. Больше ничего не смогу подсказать,разве что рассказать что невероятное количество теряется в связи с тем что не регистрируемое отправление человеческий фактор ничего не поделаешь, сама жду заказ не знаю что будет то ли подарок к Новому году то ли сюрприз к 8 марта=)
Василь Прозапас (Украина, Рівне) 20 ноября, 2015 год І все таки дякую!
Гость (Соединенные Штаты Америки, New York) 20 ноября, 2015 год Всегда пожалуйста =) Обращайтесь.

Укрпошта (Укрпочта)

Почта