гость - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Гость, опубликован 12 ноября, 2015 год

Гость 12 ноября, 2015 год Сегодня зашла на укр почту( отделение 50103 Кривой Рог ул.Блюхера 15) с маленьким ребёнком за посылкой,пришлось стоять в очеди уже 18 по счётуВ отделение работает один оператор,не успевает всех обслужить т.к. обслужует ещё и бабашек за коммунальные услуги.Попросила позвать начальство-полный игнор,на 4-ую мою просьбу позвать начальник вышла женщина,которая жаловалась мне,что много работы и я мешаю,По её словам я должна подстраиваться под их придуманную им выгодную специфику работы!Позвонила их начальству Валентине Ивановне,ни чего не изменилась.Сколько можно издеваться над людьми,ужас отношение к клиентам.Начальница сказала,что я ничего не добьюсь.Ужасное отношение к клиентам! 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Соединенные Штаты Америки, New York) 28 ноября, 2015 год а что делать оператору? если у неё очередь вас королеву вне очередь. обслужить ??

Укрпошта (Укрпочта)

Почта