Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От aiia.frunz@gmail.com, опубликован 15 октября, 2014 год

aiia.frunz@gmail.com 15 октября, 2014 год Уже 13 дней как отправила денежный перевод из Крыма в Донецк. Но до сих пор он не дошел до адресата. Конечно, я понимаю военные действия, но даже в ВОВ корреспонденция находила своих адресатов. В конце концов, напрашивается вывод, что в мутной воде легче ловить рыбу. Для кого война горе, а для кого источник наживы. Не посылайте Укрпочтой ничего. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина) 16 октября, 2014 год Переводы нужно отправлять как международные, если Крым это Россия. Почему отправляли как обычный непонятно. Пробуйте забрать перевод в вашем отделении и переотправить по правилам и тарифам международного
Заслуженный почтовик украины, трижды герой (Украина) 15 октября, 2014 год Во первых Крым почта не имеет никакого отношения теперь к Укрпочте.
Во вторых Укрпочта не работает в тех городах которые контролируются терористами ДНР.
В третьих на отделении Вам должны были это сказать сотрудники Крым почты.
Удачи!
Заслуженному почтовику Украины (Украина, Simferopol) 15 октября, 2014 год Здравствуйте уважаемый ветеран Укрпочты, Заслуженный почтовик Украины. Я понимаю, как неприятен Вам мой отзыв, но посудите сами: я пользовалась информацией официального сайта Укрпочты, что в Донецке возобновилась работа ее 11 отделений. Работники нашего Крымского отделения подтвердили факт сотрудничества Крыма с Укрпочтой и заверили, что почтовый перевод доставляют в Донецк в течении 3 -х дней. Сегодня мне сообщили,что мой перевод благополучно достиг Киева, дальнейшая судьба им не известна. С уважением лично к Вам, Аийя.
Гость (Украина, Киев) 16 октября, 2014 год В донецкой области а не в городе Донецк.
И Укрпошта ето нескривает
Гость (Украина) 15 октября, 2014 год У зв'язку з ... до окремого розпорядження припиняється приймання поштових переказів, адресованих до АР Крим та м. Севастополь.
Гость (Украина, Simferopol) 15 октября, 2014 год А навпаки?
Гость (Украина) 16 октября, 2014 год и наоборот тоже.

Укрпошта (Укрпочта)

Почта