Пропало заказное письмо

Укрпошта (Укрпочта) - вопросы и ответы
1 ответ
просмотров:: 905

Кузьмович Елена 22 апреля, 2013 год Работа почты отвратительна.
Пример. 18.02.2013г. я отправляла заказное письмо - авиа из Тернополя в Краснодар (Россия). Письмо исчезло. Через 1,5 месяца я оплатила за поиск письма почти 20 гривен в отделении Укрпочты ( это при том, что письмо утеряно по ее, почты, вине), написала заявление и меня заверили в том , что в десятидневный срок мне прийдет ответ из Киева и что письмо будет найдено. Заявление я подала 4.04.2013г. Ответа до сих пор нет, хотя прошло уже 18 дней, а не десять - сегодня уже 22.04.2013г. Мне интересно, какого милого оставлять себе тетрадь, которая была отправлена в письме? Тетрадь с детской перепиской!!! Ну хочется чего-нибудь украсть...ну да...понятное дело, в нашей стране по другому никак. Но кому нужна эта тетрадь? Ну посмотрели, ну почитали...так заклейте конверт и отправьте адресату. Я намерена сообщить, что буду писать жалобу в Киев. Это ни в какие рамки не входит.

Ответы на вопрос

Вячеслав 10 июня, 2013 год Та же фигня. Вобще охренели работнички Укрпочты. Отправил заказное письмо с Херсона в Кировское Донецкой области и хрен оно туда дошло. До сих пор при проверке трек-номера на сайте укрпочты пишет, что письмо находится в Донецке с 17.05.13.
А сегодня уже 10.06.13.
Где же оно теперь? Уже и заказные письма небезопасно отправлять. Что уж об остальном говорить.

Укрпошта (Укрпочта)

Почта