Можно ли переадресовать или вернуть денежный перевод, который в начале августа выслали в Донецк?

Укрпошта (Укрпочта) - вопросы и ответы
0 ответов
просмотров:: 298

Гость 15 октября, 2014 год Мне был отправлен с отделения 04070 г.Киев на отделение 83076 г.Донецк денежный перевод, реестровый номер перевода №1199 от 11.08.2014, сумма 1182 грн.

В Донецке почта не работает.

Укрпочта отказала отправителю в том, чтобы отозвать денежные средства, так как деньги находятся на отделении Укрпочты, которое закрыто, также нельзя перенаправить деньги мне на другой адрес (г. Шостка Сумской области).

Прошу помочь мне в получении денежных средств, т.к. на сколько я понимаю сами деньги никуда не пересылают, просто обмениваются информацией. Т.е. деньги есть в наличии и никем не захвачены. Я была вынуждена выехать с Донецка и сейчас для меня эти деньги важны. Я же не могу ждать года пока война закончится, а в это время деньги просто будут лежать в Киеве?

Ответы на вопрос

Укрпошта (Укрпочта)