Кадровый вопрос Лубны

Укрпошта (Укрпочта) - вопросы и ответы
1 ответ
просмотров:: 501

Алена 12 мая, 2013 год Добрый день!
Я много лет являюсь сотрудником Лубенского ЦПЗ №3. Пишу это письмо так как нет сил уже терпеть то, что происходит на нашем предприятии с подбором кадров. А именно, то что на должность сопровождающего берут Лесничего Романа, которого ранее уволили. Уволен он был в начале 2013 года за то, что находился на рабочем месте в сильном алкогольном опьянении, при этом табельное оружие было при нем. Он разбил окно, вел себя неадекватно, приставил табельный пистолет ТТ к виску и начал нажимать на спуск. Инцидент замяли, Лесничего Романа уволили. Но он начал постоянно приходить к начальнику Лубенского ЦПЗ и проситься обратно на работу. 11 мая освободилось место сопровождающего и, как мне стало известно, Лесничего Романа вновь хотят взять на эту должность.
О том что произошло все на почте знают, но все бояться хоть как-то возразить директору, так как никто не хочет потерять свою должность, работу в Лубнах найти не просто. Между собой сотрудники обсуждают, то что происходит и просто в недоумении как можно такому человеку снова доверять оружие. Водители просто бояться с ним ехать по маршруту – неизвестно что у этого человека в голове, и что он может предпринять в следующую минуту.
В Одноклассниках Лесничий Роман зарегистрирован под ником РОМАН LISNYCHUI (http://www.odnoklassniki.ru/profile/283839464678), и там же выложены фотографии где он держит два табельных пистолета ТТ.

Убедительно прошу Службу безопасности Укрпочты разобраться в данном вопросе, так как речь идет о жизни и здоровье сотрудников.

Ответы на вопрос

Lol 16 мая, 2013 год Переходил по вашей ссылке и не увидел ни одного фото с оружием (возможно уже убрали). Такого рода письма лучше писать сразу в Службу безопасности. Не думаю что они читают подобные форумы.

Укрпошта (Укрпочта)

Почта