Укрпошта (Укрпочта) - вопросы и ответы

Всего 494 вопроса

Гость 10 часов 20 мин назад что делать если вернули посылку назад? заказала лифчики девченка выслала мне посылка дошла до харькова и ее вернули назад откуда и прислали.что делать и почему так
Гость пятница, 24 февраля Где зависла поссылка? Скажите где зависла поссылка с доп Киев была отправлена на левобережный поштамт 22.02.17 в 18:30 сегодня 24.02 до сих пор не доехала?На отделении ее тоже нет.
Денис среда, 22 февраля Почему не приходит деньги за наложку??? Зачем делать отслеживание если оно вообще не работает??
Два дня в обработке было еще 5 ехало в соседний город за 50 км!!!
Вчера забрали посылку, а на вашем "сайте" пишет вот такие вещи!

Штрихкодовий ідентифікатор: 2800801318464
Відправлення за номером 2800801318464 надійшло 20.02.2017 до відділення зв’язку КРЕМЕНЧУК 27 з індексом 39627, на даний...  Читать далее
Гость среда, 22 февраля ЦЕХОП 29399 где? Напишите.
Гость вторник, 21 февраля Посылка наложным платежом Здравствуйте.06.02.2017 отправила посылку наложным платежом с пометкой послеплата.По номеру 5193701053088 отследила,что получатель её забрал 16.02.2017.А денег ещё нет.
Бевчук Оля вторник, 21 февраля не отслеживается посылка Добрый день. Вчера утром в 09.49 была отправлена посылка из УКР ПОШТА ЦПЗ № 4
индекс 52727. из ВПЗ м.Мар"инка. Номер для отслеживания 5272903708510. До сих пор не могу отследить. ПОсылка должна прибыть в отделение укр почты г.Ровно индекс 33024.. МОжно чтоузнать моей посылке. Она отправлена ?
Скидан среда, 15 февраля доставка писем с уведомлением Добрый день! Отправили 19.01.2017г. в с. Гуровщина рекомендованное письмо с уведомлением. Уведомление не было доставлено. Получатель звонит и ругается. Если письмо с уведомлением, то, наверное, надо было Получателю отправить уведомление. Или человек должен сам приходить ( ладе если он об этом не знает ) и спрашивать: "А мне ничего...  Читать далее
Гость вторник, 14 февраля Халатное отношение! Жду посылку из Америки, уже 26-го января она прибыла в Киев, ввели номер накладной, чтобы отследить ее место нахождения, и она уже третью неделю даже НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА. Спросила в отделении Укрпочты моего города, мне сказали что они ничего не могут сделать. До моего города из Киеве посылка идет 2-5 дней,...  Читать далее
Ирина воскресенье, 12 февраля Ужасно долгая доставка Здравствуйте! Что случилось с Укрпочтой за месяц 2017? Все посылки по Украине стали приходит на 2-3 дня позже - а это неделя и дольше:((( Вот и сейчас только в ДОПП Киев (03909) мои посылки висят по 4-ре!!!!!! дня (например, 0815100602397). С Житомира в Хмельницкий посылка 1002401650527 уже едет 5-й день...  Читать далее
Инна суббота, 11 февраля Добрый день, ув.работники Укрпошты! 7.02.2017 г. я отправила из г.айворона Кировоградской области посылку (заказное письмо) в Россию № RA263026818UA. На сегодняшний день 11.02.2017 г. ее нет в базе данных по отслеживанию посылок. Помогите, пожалуйста, разобраться с этой проблемой. Фото чека прилагаю Добрый день, ув.работники Укрпошты! 7.02.2017 г. я отправила из г.айворона Кировоградской области посылку (заказное письмо) в Россию № RA263026818UA. На сегодняшний день 11.02.2017 г. ее нет в базе данных по отслеживанию посылок. Помогите, пожалуйста, разобраться с этой проблемой. Фото чека прилагаю. тел.0963921716, почтовое отдедение 26300 .
kamenskyj четверг, 9 февраля 2 доби посилка в обробленні !!!! 2 доби не може виїхати посилка з ДООП Київ 03909 , скоріше всього перестану користуватись послугами
Гость четверг, 9 февраля За сколько дней дойдет письмо из Тузлы Татарбунарского района до Котовска 4 февраля отправлено уведомление о выписке человека, до сих пор нет уведомления в Котовске
Александр среда, 8 февраля Не отслеживается посылка RS661325850NL в Украине 27.12.2016 посылка прибыла в страну назначения - Украину, с тех пор не отслеживается. На горячую линию невозможно дозвониться. Где посылка? Куда обращаться?
Михаил среда, 8 февраля Почему не возвращают посылку? 22.12.2016г. я отправил посылку в Николаевскую обл.Её не забрали из отделения,и почему-то не отправили обратно отправителю.И где ответ на моё заявление о розыске посылки?
Гость среда, 8 февраля Когда отправится посылка? Сегодня утром приехала на 03909 ДОПП КИЇВ и весь день обробатываеться моя посылка. Когда она уже поедет дальше?????????????????????????????
Гость среда, 8 февраля смс оповищения приходит смс на телефон, что посылку уже можно забрать на почте, а прихожу на почту почтальон говорит, что почта все еще разбирается и отдать не можит. попросил прийти через пару часов. зачем тогда вообще смс оповищения?.
Лидия вторник, 7 февраля не отслеживается посылка 02.02 посылка покинула пределы Германии и до сих пор неотслеживается CL452085206DE. Почему МИСт работает прекрасно,присылаются все передвижения на почтовый ящик.А укрпочта нельзя найти концов.
Ирина воскресенье, 5 февраля Курс валют Подскажите, пожалуйста, почему при получении перевода, так сильно занижен курс рубля к гривне? Когда у НБУ был курс 0,44, я получала по 0,39? И где можно заранее смотреть курсы на почте?
Lidia пятница, 3 февраля контакты Подскажите контактные тел.укрпочты в Киеве.Спасибо

Укрпошта (Укрпочта)

Почта