Укрпошта (Укрпочта) - вопросы и ответы

Всего 553 вопроса

Александр понедельник, 18 сентября почему не работает отделение связи с индексом 01999 киевской городской дирекции? Заказное письмо № 6780105325433 поступило 11.09.2017 а отделение связи с индексом 01999 киевской городской дирекции и не вручено адресату по настоящий момент. Прошу руководство «УКРПОЧТА» и начальника отделения связи объяснить причины задержки вручения письма адресату. Почему на E-mail заявителя ответы не приходят?
Александр
Александр пятница, 15 сентября почему заказное письмо не вручено адресату уже 4 дня? Добрый день. Моё письмо в ГПУ поступило 11.09.2017 в отделение связи Киевской городской дирекции с индексом 01999 и по настоящий момент не вручено. ГПУ никуда не переезжало, адрес не меняло. В чём проблема доставки письма адресату? С уважением, Александр.
Гость четверг, 14 сентября Где делась посылка 8573000064415 отправлена с волновахи
В системе не высвечивает ?
Где посылка прошло около недели
Гость вторник, 12 сентября Получение посылки с Алиекспресс Здравствуйте. Делала заказ на Алиекспресс. При отслеживании посылки (YT1720908979228131) получила информацию о том, что посылка с 05.08 находится на почте (пгт. Черниговка, Запорожская обл.). Но на почте мне говорят, что посылка не приходила. Помогите пожалуйста узнать, действительно посылка не пришла или это халатное отношение работников почты. Спасибо.
Валентина понедельник, 11 сентября Помогите найти посылку Посылка за трек номером 6906710123453 отправлена 28 08 2017 из Запорожья . Нет ни посылки, ни номер не отслеживается . Пишет, что не зарегистрирована в системе .Помогите ,пожалуйста найти . Или надо уже о ней забыть ?
Дарья воскресенье, 10 сентября Где посылка?! Не могу негде отследить посылку по этому номеру 0740200450730
Она вообще дойдёт,или я зря жду?!
Катерина вторник, 22 августа Где поссылка отправелла ценную поссылку в миргород,Полтавскую обл. почему она в ПОКРОВСКЕ?????
Галина 17 августа, 2017 год Заказное письмо за номером RA125015131UA четвертый день зависло в статусе прибыло в место международного обмена Украина В письме справка из государственного архива (для оформления пенсии) Срочно жду, уже второе письмо отправляется в мой адрес (первое не дошло) Надолго это зависание в ММПО Украина? Благодарю за ответ и понимание!
Виктория 15 августа, 2017 год Бесценные посылки! Добрый день,скажите пожалуйста имеют ли право операторы почтового отделения 41 г. Мариуполь не принимать посылки бесценные?На вопрос могу ли я отправить посылку мне ответили что нет,а директор отделения вообще сказала идите туда где у Вас принимают.
Жду ответ спасибо!
Гость 15 августа, 2017 год Прохождение почтового отправления № VA821013222UA Здравствуйте. Мое почтовое отправление № VA821013222UA поступило к Вам 11.08.2017 года и застряло у Вас. Прошу Вас пошевелить движение заказного письма в Санкт-Петербург. Прошу Вас сообщать мне за № +380965692130.
Мария Бугаец 14 августа, 2017 год Відправлення за номером RF822413249CN Добрый день! Есть ли надежда, что пакет завтра, 15.08.17. отправится из ЦПЗ №3 Лубны до получателя в Глобино Полтавской?
Відправлення за номером RF822413249CN знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 13.08.2017 01:07 в об’єкті поштового зв’язку ЦПЗ № 3 ЛУБНИ з індексом 37599.
Спасибо, Мария Бугаец.
Галина 13 августа, 2017 год Ожидание заказного письма Здравствуйте Уважаемые сотрудники почтовой связи. Хотелось-бы получить ответ. Ожидаю заказное письмо, там документы номер отправления RA125015131UA с 11.08.17г. зависло в статусе "Прибыло: 03909 ДОПП Киев" и дальше нет движения. Письмо дойдет до адресата? Благодарю за ответ.
Альбина 7 августа, 2017 год отказываются принимать вид "Посылка" из "Универсальных услуг" и навязывают "Укрпошта Стандарт" и "Укрпошта Экспресс Здравствуйте.На отделении 716300 г.Днепрорудный Запорожская область не принимают посылку по универсальному тарифу.Прошу рассмотреть мою жалобу и принять меры.
Гость 28 июля, 2017 год Как получить отправленные мне документы из Турции RR198801505TR???????? Еще 10 июля из Турции были высланы мне очень важные документы, 14-го июля они улетели из Стамбула в Украину...и след их простыл(((( Через неделю они материализовались вместо Харькова в Хмельницком!!! Но девочки оперативно переправили их, увы, через Киев. И вот в Киеве они висят и висят в ДОПП 30909, никто...  Читать далее
наталья 24 июля, 2017 год где посылка Посылка CP723075805UA отправлялась из мелитополя в США. ПОследнее обновление в системе - прибыло на киевское отделение 15.07. До сих пор никаких движений дальше! Оплачивали авиадоставку. Почему так долго идет отправление? и почему застряло в Киеве?

Укрпошта (Укрпочта)

Почта