Укрпошта (Укрпочта) - вопросы и ответы

Всего 444 вопроса

Андрей пятница, 2 декабря что это за отделение с индексом 25446 пришла посылка на ПВПЗ 46 КІРОВОГРАДСЬКОЇ с индексом 25446, найти его не могу что это, где оно находится весь интернет перерыл ничего не нашел???
Гость вторник, 29 ноября Нет извещения Меня не известили о прибытии посылки. После установленного срока ее отправили обратно. Как мне вернуть посылку и кто оплатит безответственность почтовых работников?
Юля понедельник, 28 ноября Посылка из Китая без фамилии Здравствуйте, если на посылке из Китая не указано фамилии а только имя получателя как мне получить посылку в почтовом отделении? Все остальные данные указаны верно адрес, телефон, индекс...
Гость вторник, 22 ноября Отправитель написал фамилию неправельно и я не могу забрать посилку? Номер посилки 8440400848660.Указана фамилия Козюба вместо Козюбра.
Alena вторник, 22 ноября Как забрать посылку? Моя посылка должна была прийти на адрес по индексу 54058,а при отслеживании написано индекс 54501,как мне забрать свою посылку
НАЗАР вторник, 15 ноября де знаходиться посилка з китаю я мав получити заказ 1 листопада а не получив товар де він знаходиться будласка відгукніться де вона знаходиться \
Гость понедельник, 14 ноября Заказное письмо с Польши идёт уже 3 недели! Дайте консультацию пожалуйста , кто будет компетентен в данном вопросе »> Если при отправлении заказного письма с Польши был указаны мои И.Ф.О и адрес моего фактического проживания (За которым подкреплено 24 отделение _Николаев_ , но которого по факту уже не существует , закрыли!!) и указали 28 отделение , могут ли...  Читать далее
Гость понедельник, 14 ноября Скільки часу? Скільки часу може зберігатися посилка на пошті?
Інна 26 октября, 2016 год поштовий переказ Минулого четверга мені був надісланий поштовий переказ уже минув тиждень я не можу його отримати. Чому?????
Роза 21 октября, 2016 год заказне з повідомленням якщо надійшов заказний лист з повідомленням на адресу за якою отримувач не проживає (знятий з реєстрації).Отримувач якось повідомляється що надійшов лист і яка доля цього листа далі?
Юля 19 октября, 2016 год Почему не пришла посылка? Посылка 6905002499333 стояла в Сумах с 15.10.2016 и 19.10.2016 ушла на Сергіївку 41843 вместо Миколаївки 41854?
Наталя 11 октября, 2016 год Сроки и цена за хранение посылки? Пришла посылка, получить не могу, сломала ногу. Гипс снимут не раньше чем через три недели. Интересует как долго будет храниться посылка и какая будет цена?
Может можно как то без личного присутствия получить посылку?
леся 28 сентября, 2016 год наложний платіж через укр пошту доброго дня)порадьте!замовляла дві посилки в одного і того ж продавця окремо різними днями,доїхали цілими тільки одна інша пошкодилась в дорозі ( не упаковані надійно)з мене взяли гроші за 2посилки і я відправила зворотньо пошкоджену посилку.пояснили,що продавець повинен мені повернути вказану суму за розбитий товар,а ті гроші...  Читать далее

Укрпошта (Укрпочта)

Почта