Укрпошта (Укрпочта) - вопросы и ответы

Всего 463 вопроса

Юлия четверг, 12 января Не отслеживается Регистрировать посылку нужно самому? Посылку получила, но она совсем не отслеживается.
Юлия четверг, 12 января Не отслеживается Посылка отправлена и не отслеживается. Заказ получили, но все время посылка не была зарегистрирована в системе. Почему так, нужно самому регистрировать?
Гость четверг, 12 января насколько правомерно уменьшение рабочего времени почтальона, когда сохраняется объем работы прежний и как понимать заявление премьер министра, что уменьшать рабочее время категорически нельзя почему при повышении минимальной зарплаты 3200грн работникам районного Купянского ЦПЗ5 уменьшили рабочее время было 4 часа в день, стало 3 часа в день нагрузка на почтальона прежняя. в январе отправили, принудительно, на три дня в отпуск без содержания, заставили работников районных отделений связи подписать заявление о согласии на уменьшение...  Читать далее
Гость среда, 11 января с 5.01.17 ни каких данных о посылке. сегодня уже 11.01.17. Відправлення за номером 6325100050925 відправлене 05.01.2017 13:43 об'єктом поштового зв'язку КОРОСТЕНЬ ЦПЗ №2 з індексом 11577 до об'єкту поштового зв'язку ПВПЗ 23 ЖИТОМИРСЬКОЇ з індексом 10423.

это при том чтио посылка отправлена еще в декабре
Гость суббота, 7 января Где находится посылка? Прошло много времени,нет ни оповещения о вручении,ни возврата обратно. Помогите найти. RO021395825UA
Эдгар среда, 4 января зависла посылка на ММПО жду посылку из китая .смотрю по поиску укрпочты пишут:с 22.12.2016 знаходится в митницi через нарахування митних платежiв . как долго еще ждать?
Шахед Ахмед Аван среда, 4 января как да я могу получить свой заказ 31.12 2016 моей конверт у васе находится. хочу узнать шо как да я получу?
Валерия пятница, 30 декабря Подскажите где моя посылка RS631602086NL
Гость среда, 28 декабря доставка посылки Здраствуйте отправила в своем отделении укрпочты посылку она пришла в город назначения еще 25 числа и посегоднишний день находится на сортировке,а доставка ее для меня очень была важна,как вы это обьясните
Гость пятница, 23 декабря Не конфискуют или не украдут? Меня интерисует вопрос, мне заделали нарды ручной работы очень красивые и хочу отправить их посылкой папе на Новый год и меня беспокоит таможня или сотрудники почты не конфискуют не изымут посылкуи можно ли вообше отправлять?
Гость пятница, 23 декабря де можна знайти посилку доброго дня скажіть будь ласка моя посилка моя посилка була відправлена 13 грудня з міста Ізяслав а тоді була направлена у м. хмельницький , а тоді з якоїсь причини повернена у м Славута звідти знову у хмельницький і вже від 16 грудня неможе дійти до волочиська яка причина
леся 15 декабря, 2016 год какой телефон индекса 03909 кто знает не могу найти телефон ДОПП КИЕВ индекс03909 посылка там уже почти неделю,заказала ребенку подарок, на день СВ НИКОЛАЯ, И ПЕРЕЖиваю что б ребенок не остался без подарка на праздник?
Елена 14 декабря, 2016 год Где моя посылка? Из ЦОПа моя посылка поступила на п/о 127 13.12.16, 14 декабря мне нач. п/о отвечает, что ее нет. Это не первый раз когда посылки не вовремя заносятся в компьютер и валяются на почте, а потом через месяц выставляется передержка. У меня у подружки такое было. На все возмущения работники молчат...  Читать далее
Гость 8 декабря, 2016 год Приоритетное письмо отправлено 01.12.2016 Приоритетное письмо отправлено 01.12.2016 в 16.50 в данное время находится в ЦЕХОП ЖИТОМИР на обработке. Когда же оно дойдёт до адресата?
ЯЯ 5 декабря, 2016 год чи можлива перенаправлення посилки ТЕРМІНОВО І ВАЖЛИВО !!!! чи можливо змінити кінцеве відділення отримання посилки, яка повинна була прийти на відділення з підписом "до запитання", поки ця посилка по сервісу відстеження зареєстрована на зараз на розподіленні на Двірцевій 7999? дуже важливо, так як не зможу отримати посилку на кінцевій адресі вказаній у відділенні 81070 у смт. Івано -Франкове,...  Читать далее

Укрпошта (Укрпочта)

Почта