Укрпошта (Укрпочта) - вопросы и ответы

Всего 574 вопроса

Оля понедельник, 13 ноября Где находится моя посылка Здравствуйте 30.11 с Апостолово Днепр.олб. была отправлена посылка на Казахстан 1.11 поступила в Киев и больше ни чего не известно.Скажите кто отвечает за это?И что делать писать на имя управляющего почты?Или еще куда то выше?Прошу разобраться и дать четкий ответ где и при каких обстоятельствах находится посылка CP538013055UA
Гость четверг, 9 ноября о повышении зарплат Зарплата на почте почтальоном город киев
Вадим вторник, 7 ноября Адрес на другом языке Адрес написан полностью на английском, поймут ли на почте, что str. ***** - название улицы, а ap. ** - номер квартиры? Просто не очень хочется терять посылку
Людмила понедельник, 6 ноября где посылка? 0911100131652 зареєстроване в об’єкті поштового зв’язку ЦЕХОП ВІННИЦЯ з індексом 21399.
Далі не йде.
Де посилка????
Гость среда, 1 ноября Висит статус таможенное оформление неделю . что делать? Что делать куда обращаться .висит статус почтового отправления (таможенное оформление )на киевской таможне уже неделю .
Гость среда, 1 ноября может ли тупить почта? девушка отправила мне посылку,я ее отслеживаю а она пришла совсем в другой город,даже не в мою область,она говорит что тупит укрпочта и выбивает не правельные данные что б я ждала свою посылку,что не только у меня так выбивает,как узнать по другому где моя посылка?
Василий вторник, 31 октября Через сколько приходит наложка? 17.10 отправил посылку наложенным платежом в г. Днепр на отделение 49075 посылка № 1403201885850, 24.10 её получили. Сегодня уже вечер 31.10 денег нет, на почте сказали ждите, у меня вопрос сколько ждать или нужно может какое-то заявление написать?
Гость понедельник, 30 октября указана неверно последняя цыфра в индексе 7480000422751 -посылку можно отследить .она поедет с Житомира в Новоград-Волынский,если не правильно указана последняя цыфра индекса и адрес почты (старые)?
Анатолий воскресенье, 29 октября Когда, наконец, улучшится работа Укрпочты? Неделями посылки доставляются получателю и это при современном транспортном по Украине, где можно доехать с одного края в другой за 10часов. Считаю это нерасторопность ваших сотрудников на отделениях. Вот и очередная застряла в Днепре (6910410654626), всё ещё обрабатывается с 25-го числа. И мы при этом ещё рвёмся в Европу,...  Читать далее
Гость воскресенье, 29 октября когда прибудет посылка? Посылка из Запорожья застряла в Днепре с 25.10.2017 (если верить коду 6910410654626),и всё ещё на сегодня обрабатывается, а вчера писали, что уже "відправлення" в 00 часов с минутами. Как можно верить и доверять этой, если можно так назвать, "Укрпочте" с её УЖАСНОЙ работой.
Гость среда, 25 октября Где посылка? 22.10.2017 0тслеживание показывает г. Днепр сегодня 25.10.2017 никакого сдвига, данные на месте. Посылка идет с Харькова в Кривой Рог № №6103716279699.Куда она подевалась? Дайте ответ пожалуйста!
Людмила 6 октября, 2017 год що за сервіс? Що це за гаряча лінія??? Додзвонитися просто неможливо, безвідповідальність з боку сервісу. Сьогодні телефонувала 6 разів і кожного разу чекала по 5 хвилин і ніхто не відповів і це вже так місяць телефоную. Для чого створили гарячу лінію, щоб тим кому немає чим занятися слухали ренгтон замість гудків годинами??? Також...  Читать далее
Кристина 5 октября, 2017 год хранение и отправка посылки Здравствуйте,скажите пожалуйста сколько хранится посылка до востребования на почте,прежде чем ее отправит оператор?
Гость 5 октября, 2017 год Почему Хмельницкий ЦЕХОП задерживает ЕКСПРЕСС посылку 3260000864644? Посылка отправлена с Новой Ушиця 3.10.2017
02089 29 сентября, 2017 год жду посилку в понеділок 25 вересня 2017 року вислали посилку прийшла в київ та зникла, ще одна такожне показується , в пошуку пише що сервер переповнений. куди звернутись щоб отримати посилки?
Толоконцев Илья Владимирович 23 сентября, 2017 год Облаштованьем в Белой Церкви В каких близлежащих отделениях укропочты от Киевской области. Белоцерковского района я могу получить денежный перевод с России так как с 25 сентября по 2/10 октября в отделениях укропочты проходит облаштованьем и нельзя получить денежный перевод. С уважением толоконцев Илья Владимирович.
Толоконцев Илья Владимирович 23 сентября, 2017 год Где получить денежный перевод в белой церкви после 25 сентября В белой церкви с 25 вересня по 2 Жовтень нельзя получить денежный перевод с России в связи облаштованьем. Могу ли я получить 26 вересня денежный перевод в г.Глыбочка . Белоцерковского района и где в близлежащих мистах от района Белой Церкви, Киевской области я могу в вересни получить денежный перевод с...  Читать далее
Александр 18 сентября, 2017 год почему не работает отделение связи с индексом 01999 киевской городской дирекции? Заказное письмо № 6780105325433 поступило 11.09.2017 а отделение связи с индексом 01999 киевской городской дирекции и не вручено адресату по настоящий момент. Прошу руководство «УКРПОЧТА» и начальника отделения связи объяснить причины задержки вручения письма адресату. Почему на E-mail заявителя ответы не приходят?
Александр
Александр 15 сентября, 2017 год почему заказное письмо не вручено адресату уже 4 дня? Добрый день. Моё письмо в ГПУ поступило 11.09.2017 в отделение связи Киевской городской дирекции с индексом 01999 и по настоящий момент не вручено. ГПУ никуда не переезжало, адрес не меняло. В чём проблема доставки письма адресату? С уважением, Александр.
Гость 14 сентября, 2017 год Где делась посылка 8573000064415 отправлена с волновахи
В системе не высвечивает ?
Где посылка прошло около недели
Гость 12 сентября, 2017 год Получение посылки с Алиекспресс Здравствуйте. Делала заказ на Алиекспресс. При отслеживании посылки (YT1720908979228131) получила информацию о том, что посылка с 05.08 находится на почте (пгт. Черниговка, Запорожская обл.). Но на почте мне говорят, что посылка не приходила. Помогите пожалуйста узнать, действительно посылка не пришла или это халатное отношение работников почты. Спасибо.
Валентина 11 сентября, 2017 год Помогите найти посылку Посылка за трек номером 6906710123453 отправлена 28 08 2017 из Запорожья . Нет ни посылки, ни номер не отслеживается . Пишет, что не зарегистрирована в системе .Помогите ,пожалуйста найти . Или надо уже о ней забыть ?
Дарья 10 сентября, 2017 год Где посылка?! Не могу негде отследить посылку по этому номеру 0740200450730
Она вообще дойдёт,или я зря жду?!

Укрпошта (Укрпочта)

Почта