Укрпошта (Укрпочта) отзывы

Проигрывает новой почте во всем

Алиса 9 часов 24 мин назад Отправить посылку самым дешёвым стандартом обошлось сегодня в 25 грн.И это при том что всегда огромные очереди, нет возможности нормально отслеживать посылку, идёт она намного дольше и вручную нужно заполнять бланки.А в чём тогда смысл выбирать укрпочту, а не новую? В новой таких проблем нет (разве что кроме очередей)
Более того постоянно впаривают свою упаковку за дополнительную плату.То им пакет слишком...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Среди персонала есть приятные люди
Недостатки:
  1. Дорого, навязывают свою упаковку, очереди,...

Сотрудники иформ ценра

Гость (Украина) 18 часов 50 мин назад Укрпочта не особо радует своими услугами, в местном отделении персонал хороший, а вот в звонил поинтересоваться оператору почему не отслеживается посылка, на что получил грубые ответы. Я так понял что перед мною кто-то настроение испортил ей, только причём тут я. Ругаться и спорить нискем не стал и эту девушку пиарить не стал. Если персонал пересмотреть то работать с почтой можно
Недостатки:
  1. Стресс устойчивость у персонала не...

Досылание посылок

Марина (Украина, Дніпро́) 19 часов 10 мин назад До сегодняшнего дня услуги укрпочты устраивали. В начале месяца заказала посылку из Ровно в отделении отправили не на тот адрес.После подхода в отделения отправителя для досылания на правильный адрес, посылка гуляла полторы недели.Позвонила в контакт центр чтоб они приняли заявление на досыл, спросила когда же все таки будет производится досыл, на что мне ответили в течении месяца будет рассматриватся ваша...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Относительно быстрая заявка
Недостатки:
  1. Досылание посылок по заявлению происходит...

Противоречивые ощущения

Гость (Украина) 20 часов 52 мин назад Мариуполь-47 . Персонал отделения очень хороший.
А вот центральная почта - кака .
19 февраля 2018 в 13 часов сдал посылку на своё отделение 47, ,вечером того же дня она поступила на центральное отделение и валяется там до сих пор ! 3 дня !!!
Правда ,один раз до Харькова посылка дошла за 3 дня .
За последние минимум 5 лет ничего не пропало...  Читать отзыв

м.Торецьк Донецька обл. 85207

Дмитро (Украина, Вугледар) 21 час 32 мин назад Дуже подобається швидкість роботи! Ніколи не було такого як у Новій пошті, щоб чекати більше п'яти хвилин!
При замовленні в інтернеті, завжди вибираю доставку Укрпоштою і всім раджу!!!

58013 Черновцы - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

Екатерина (Украина, Чернівці) 23 часа 36 мин назад Отвратительное отношение сотрудников. Вспомнились злые тетки из советских магазинов в кокошниках, которые ненавидят тебя, за то, что ты нарушила их покой. Разница в цене за доставку на Укр и Новой - 17 грн. Это не стоит того, чтобы терпеть такое отношение. Но вот для пенсионеров это все-таки деньги, и думаю, что отношение к ним не лучше.
Достоинства:
Недостатки:
  1. хамское отношение

Побита посилка ( керамічна кришка)

Гость (Украина, Київ) вторник, 20 февраля Сьогодні дізналась від отримувача моєї посилки, що вклалення розбите (кришка керамічна), яким чином це сталось і хто кидав моєю посилкою на пошті не відомо((...УП відправляє посилочки за тарифом Стандарт, де вказано ОБЕРЕЖНО що означає, намою думку (не кидати, не стукати і не ломати)..Побили і отримувач не задоволений і я теж...кришечка дорога від кастрюльки Sacher((...Это понесе відповідальність???Як таке сталось і чому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

выгоните старых бабок, они достали. слово трек им вообще не известно

Гость (Украина, Зідьки) вторник, 20 февраля просто злые скупые существа 0 согласны, 0 не согласны

Просто тихий ужас

Гость (Исландия) вторник, 20 февраля На днях была на укр почте в отделении харьков 61009, ну что хочу Вам сказать, описать тот ужас что там происходит просто не возможно! Очередь до дверей, и все в одно окно, так как за вторым сидит начальник( который не знает ничего)!!!! Когда я задолбалась стаять в очереди с платежами что бы отправить посылку, я обошла приграду из табуретов( которыми...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное качество услуги!!!!!!

светлана (Чехия, Chabařovice) вторник, 20 февраля Отвратительный сервис.По вине укрпочты была повреждено содержимое посылки.Возмещать убыток отказались.Не пользуйтесь услугами Укрпочты !!!
Достоинства:
  1. НЕТ!!!!
Недостатки:
  1. НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЕ!!!!

Укрпошта

Уляна (Украина) вторник, 20 февраля Всі пишуть,що Укр пошта погана-крадуть посилки і так далі.Моя думка особисто не така.В нас- а це Село Саджава Богородчанський район Івано-Франківська область,все прекрасно.
Дуже відповідальні працівники(із двадцятирічним стажем роботи)і надзвичайно приємні.Посилки приходять вчасно,можна розпакувати і оглянути товар.Загалом,дуже добра пошта і все мені в ній подобається
Достоинства:
  1. Плюси у всьому
Недостатки:
  1. Мінусів немає

Закрыть такую службу доставки

Елена (Украина) вторник, 20 февраля Неужели нельзя перевести в электронный вид? На каждую бумажку бумажка на которую нужно заполнить еще две бумажки. При этом на 1 человека тратить 20 минут минимум!
Достоинства:
  1. Ни одного.
Недостатки:
  1. Долго, медленно.

повний бардак

Гость (Украина, Київ) вторник, 20 февраля Відділення смтСоснове Березнівського рн Рівненської обл .Технічна перерва або робота на виїзді ,для прийому клієнтів часу майже нема 0 согласны, 0 не согласны

Власна марка

Маша (Украина, Київ) вторник, 20 февраля Заказывала на укрпочте "власна марка" - осталась очень довольная . Индивидуальная марка это прекрасный подарок близким или друзьям.
п.с. своим бабушкам на 8 марта тоже планирую заказать власну марку, к томуже сейчас период скидок на эту продукцию.

Не отвечают на телефонные звонки

Татьяна (Украина, Луганськ) вторник, 20 февраля Почему в отделении почты в Петропавловской Борщаговке киево-Святошинского района города Киева ВСЕГДА не берут трубку телефона. Звоню непрерывно 2 дня, никто трубку не берет. На других сайтах пишут, что там так постоянно. Кто-нибудь вникнет в эту проблему? 0 согласны, 0 не согласны

Радуют в очередной раз!!! №7

Надежда (Украина, Миколаїв) вторник, 20 февраля Вот все тут жалуются что укрпочта плохая,работники хамят,воруют и так далее.А я вам хочу рассказать про свое замечательное отделение,самое лучшее на котором я только была.Это отделение № 7 город Николаев. Зайдите туда и сами убедитесь. Чистота и красота в отделении,ремонт отличный,девоньки улыбаются,всегда отзывчивые,Никогда ни разу не стояла я в очереди 40 мин за посылкой,девочки так работу сделали что все довольны.В...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) вторник, 20 февраля Постоянно пользуюсь услугами Укрпочты. Быстро получила посылку от ИВ РОШЕ. На почте было много посетителей, но обслуживали быстро. Газеты и письма почтальон приносит вовремя. Спасибо работникам почты Суми-34 0 согласны, 1 не согласны

Все влаштовує!!!

Гость (Украина) вторник, 20 февраля Постійно користуюсь послугами "Укрпошти", ніяких проблем не було, посилки завжди доходять і знаходяться, а якщо мова про черги, то на Новій пошти їх не менше!!!! 0 согласны, 1 не согласны

Посылки из Китая

Наталья (Украина, Херсон) понедельник, 19 февраля Больше двух лет получаю посылки из Китая. Простые приносят как письма. На заказные приходит СМС-уведомление получить в почтовом отделении. Никогда ничего не терялось. В отделении получаю без проблем. 0 согласны, 0 не согласны

Кто отвечает за утерянные посылки ?

Елена (Украина, Миколаїв) понедельник, 19 февраля Так случилось , что моя посылка потерялась, по крайней мере уже 2 месяца о ней нет известий (с тех самых пор , как она дошла до Украины ).Это должен был быть подарок моему сыну к рождеству , который я купила на Американском сайте . На горячей линии укрпочты мне вежливо обьяснили , что международные нерегистрированные отправления не имеют трек...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мошенничество работников укрпочты с наложенным платежом

Инна (Украина, Київ) понедельник, 19 февраля Отправляли посылку наложенным платежом на сумму 1500 грн. Посылка была выдана (в отслежке посылки стоит статус "выдана"), но наложенный платеж так и не пришел. Звоним на горячую линию, операторы подтверждают выдачу, но где деньги и когда они придут не знают. Никто ничего не знает. Фиксируем обращение. Дни идут - денег нет. Звоним в очередной раз на горячую линию и оператор...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Просто жах!

Наталія (Украина, Київ) понедельник, 19 февраля Укр пошта це просто жах. Більше робити замовлення на цю пошту не буду ніколи! Прийшла до мене посилка на відділення пошти по вул. Стрийській 78 (Львів). Простояла в черзі за своєю посилкою 40 хв. З 3-ох працівників відпускала тільки одна черга була величезна. Чому забираючи посилка я маю простояти в черзі з людьми які оплачуюють свої ком послуги.? чому немає...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Мошенничество работников укрпочты с наложенным платежом

Инна (Украина, Київ) понедельник, 19 февраля Отправляли посылку наложенным платежом на сумму 1500 грн. Посылка была выдана (в отслежке посылки стоит статус "выдана"), но наложенный платеж так и не пришел. Звоним на горячую линию, операторы подтверждают выдачу, но где деньги и когда они придут не знают. Никто ничего не знает. Фиксируем обращение. Дни идут - денег нет. Звоним в очередной раз на горячую линию и оператор...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Вінниця ВПЗ №34

Гость (Украина) понедельник, 19 февраля Отримую товари замовленні на Алі Експрес через відділення Укрпошти №34 м.Вінниця. Дякую дівчатам за гарне обслуговування. 0 согласны, 0 не согласны

Почтовый денежный перевод пришел в другой город

Гость (Франция, Very) воскресенье, 18 февраля Здравствуйте. Я из Черноморска, Одесской области инд.68003, от правила в Харьков инд. 61121 посылку наложенным платежом. Посылка была получена. но деньги пришли не на мой индекс укрпочты которой я указала при отправке. мне пришла СМС что почтовый перевод 0221240307 поступил 13.02..18 в отделение 65003 \это инд.Одессы\. А я указала 68003. На почте в Харькове не правильно написали мой индекс. Я...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Почему посылка вернулась обратно

Ольга суббота, 17 февраля В четверг,15февраля,отправитель из Житомира прислал номер накладной.В пятницу проследила где находится посылка-уже была в Киеве.В субботу посмотрела-обратно в Житомире,что происходит? 0 согласны, 0 не согласны

Это кошмар

Дмитрий (Украина, Kiev) суббота, 17 февраля Хотел отправить укрпоштой монету, стоимостью 4600. Это было что то :-) они бегали и кричали, что я им что то должен посказать, почему кусочек рыжего метала стоит их двух зарплат :-) хотели оценит её в 200 грн. Прям так и говорят, что они не будут платить за неё 4600 если посылка потеряется. То есть они знают, что монета может потерятся...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Такой помойки не должно быть...

Пошук відправлень на ПІБ / номером телефону

Гость (Украина, Київ) суббота, 17 февраля Дуже незручно, що при втраті квитанції, відправлення неможливо відстежити. Хіба не можна зробити більш розширеним пошук- за прізвищем отримувача/відправника; номером телефону; індексом. Не бачу великих проблем для розробників, а от для клієнтів відділень було би набагато зручніше. 0 согласны, 0 не согласны

Возмущение

Демиденко Светлана и Андрей (Украина, Lviv) суббота, 17 февраля 17 02 2018 Воспользовалась предложением отправить багаж с отделения Укрпочты прямо с санатория ,,Червона калина" ,чем испортила настроение и подкоректированное здоровье _При озвученной сумме пересылки и новых тарифов были ,,приятно удивлены"",одна посылка весом 6 кг 77 гр _стоиость пересылки 77 гривен,вторая 11кг250 гр стоимостью в 99 гривен , оператор не объяснив почему совсем другая стоимость ,ответила,что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сервис на нуле!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Bay Harbor Islands) суббота, 17 февраля Во первых это сервис и обслуживание. Когда звонишь в новую почту там тебя приветствует приятная девушка оператор, интересуется чем может помочь, без проблем это делает. Здесь же, в укр почте берет трубку какая-то недовольная баба и разговаривает как с бывшей подругой, а не клиентом. Тоже самое случилось и там, куда я пришел забирать поссылку, но потом оквзалось, что она еще...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Укрпошта (Укрпочта)

Вопросы и ответы