Укрпошта (Укрпочта) отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (4029 отзывов ), просмотров: 579712

посылка вже 3 дні там

наталя (Украина, Київ) 8 часов 30 мин назад замовляла квіті, посілка там 3 дні,а тепер ще й віхідні. там якісь нелюди!!!
Достоинства:
  1. нема
Недостатки:
  1. все

Воровство дорогой одежды на укр почте

Яна (Украина, Запоріжжя) 11 часов 6 мин назад Я,Габруашвили Я. В.22 февраля2017 г совершила покупку через интернет в контакте.ру у Сычевой Марины Владимировны город Тамбов (Россия).27 февраля я поехала оплачивать заказанную вещь,стоимостью 210 долл (с доставкой) ,переводом western union .2 марта 2017 г посредник Елена с Турции (Сычевой Марины Владимировны)отправила товар с трек кодом RR264355302TR на тот адрес который я указала в переписке в контакте.ру,только потом я обнаружила...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Незначний досвід

Зоряна (Украина, Богородчани) 15 часов 20 мин назад Жахливі правила. Відправили помилку накладним переказом як забирали недозволили подивитися на посилку. Тепер в дома те що не відповідає тому що заказувала відправник відмовляється забирати. 380грн викинутий. Дякую укр пошта
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Викинуті гроші яких і...

Сравнение работы некоторых городов.

Гость (Украина, Черкаси) 16 часов 57 мин назад Очень часто пользуюсь услугами укрпочты. В принципе обслуживание на уровне совка. Клиент у них всегда на последнем месте. С этим можно было бы и смириться, учитывая стоимость пересылки, но ведь попадаются отделения, которых хочется отметить особо. Вот взять, например, почту Днепра. Я сама из Черкасс и иногда мои посылки идут через Днепр. Очень слаженная и быстрая работа, просто любуюсь ими...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная работа почты

СВЕТЛАНА (Украина, Київ) 17 часов 36 мин назад Я если честно не знаю ,как так можно работать,отправила посылочку за номером 5200504741696 в Запорожскую обл ,24 .04.2017 ,а она на 29.04.2017 почему то во Львове ,я звоню на кулл центор ,мне придлагают поехать на отделения и писать заявления на переадресацию заплатив 12 грн ,но не вопрос в 12 грн ,а вопрос в том что это ошибка УКР ПОЧТЫ ,и...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Укрпочта-высос нервов

Гость (Украина, Запоріжжя) 23 часа 42 мин назад Шестидневка у почтальон.Законно ли? 0 согласны, 0 не согласны

Укр пошта 22032

Гость (Украина, Київ) пятница, 28 апреля Відправляю посилки 1-2 рази в тиждень із районних центрів, цього разу вирішила відправити із с. Уланів - 22032, окрім того що там за кожне відправлення посилки беруть за послугу 2грн, враховуючи те, що посилки пакую самостійно у свою упаковку і їхні бланки клею своїм скотчем....то сьогодні мені видали , що не приймуть посилки тому що у них немає часу.....вибачте, але...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

обслуговування

Гость (Исландия, Reykjavík) пятница, 28 апреля робота укрпошти залишає бажати кращого!!! один працівник виконує багато функцій в як наслідок цього черги,сварки, непорозуміння!Щодо працівників - володіння програмами і набором тексту це випробування терпіння клієнтів!!! за годину до закінчення роботи вже просять не займати чергу! а може краще спробувати працювати швидше??? 0 согласны, 0 не согласны

Шепетовка Хмельницкая обл.

Гость (Украина, Шепетівка) пятница, 28 апреля Один загнанный кассир на 10 дел! Не приняли 2 посылки из-за якобы рекламы на упаковке! Одна - в старой коробке (где угадывался символ новой пошты), другая в обычном пакете из магазина. И то и другое назвали РЕКЛАМОЙ. Вынуждена была купить коробку за 22.50 и в нее положить свою же коробку! Крайне неудобный сервис, не хватает работников, все идет медленно (кассиры...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. сравнительно недорого
Недостатки:
  1. необоснованные придирки к упаковке
  2. вынуждают покупать дорогие коробки
  3. нет услуги "оплата за пересылку...
  4. ...

Не приходят посылки

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) пятница, 28 апреля Уважаемые представители Укрпочты, проясните пожалуйста проблему. Уже раз спрашивал, но что то от вас ни духу ни слуху. Что так тяжело прояснить ситуацию?
Суть вопроса:
Раньше обычные посылки (без трэк номера) из Китая приходили без проблем. Теперь только с трэк номером. Почему так? В чем причина? Какова судьба тех посылок которые без трэк номера?

Ужасно

Юлия (Украина, Київ) пятница, 28 апреля На сайте укрпочты не отслеживаются треки посылок международных направлений! При этом все посылки отправлены службой ePacket, c которой укрпочта заключила контракт и активно рекламирует на своём сайте, из преумуществ отмечаются быстрая доставка и отслеживание. В итоге не отслеживаются даже те посылки, которые уже находятся на территории Украины, приходится отслеживать по другим сайтам и только догадываться когда посылка придёт конкретно на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отделение 03061 г Киев!!!!

Я ПОЛТАВА (Украина, Полтава) четверг, 27 апреля У МЕНЯ ШОК!!!!ОТДЕЛЕНИЕ С СОТРУДНИКАМИ КОТОРЫМ ИЛИ ВСЕ ПОФИГУ ИЛИ ОНИ НЕ ЗНАЮТ СВОЕЙ РАБОТЫ И СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ.КОГДА К НИМ ЗВОНИШЬ БРОСАЮТ ТРУБКУ С НЕРВАМИ ,Я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО ЗВОНИТЬ И УЗНАВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ КОТОРАЯ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ПРО СВОЙ ЗАКАЗ И ГДЕ ОН И Т.Д Я ПОНИМАЮ КТОТО ОДИН НЕ КОМПЕТЕНТЕН,НО ВСЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО ПОСЫЛКА НЕ ЗАБРАНА ,ПРИ ЭТОМ У...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо Виктории Головашич 40 отделение г Полтава

касьяненко янина (Украина, Полтава) четверг, 27 апреля Замечательное отделение,в котором работают приветливые,вежливые люди особенно хочу отметить Викторию Головашич которая очень ответственно относится к своей работе.Большое спасибо за то,что вы есть!!! 0 согласны, 0 не согласны

УКРАЛИ ПОСЫЛКИ

Гость (Украина, Миколаїв) четверг, 27 апреля Делал заказ посылок из Китая, на центральное отделение в г.Николаеве 54001, все три посылки пропали. Позже сделал заказ таких же товаров на другое отделение в г.Николаве, и все удачно дошло. Сделал выводы что посылки ВОРУЮТ на центральном отделении! 0 согласны, 0 не согласны

Приятный коллектив и отличная заведующая отделением))))) Индекс: 13201

Vlad (Chudniv) (Украина) среда, 26 апреля Коллектив по сравнению с сотрудниками Новой Почты просто прекрасный, начальник отделения всегда готова помочь.
Достоинства:
  1. Приятные сотрудники отделения №1 г....
Недостатки:
  1. Минусов нету.

Ужасный непрофессионализм!!!!

Гость (Украина, Київ) среда, 26 апреля ,08.04.2017года в Харькове, на ул.кондукторская,пришла посылочка с интернет- магазина,привез её нездоровый, на мой взгляд водитель,который ненавидит свою работу.Грубо ответив мне,что приедет когда сможет,ждите сегодня, потребовал больше денег ,чем мы договаривались, с учетом доставки и 2% укрпочте, счет был написан от руки без печатей и не лав мне документов на руки,и сдачи ,кстати тоже, был таков! Впредь тысячу раз подумаю ,перед...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Долгая доставка.

Воланд (Украина, Київ) вторник, 25 апреля Иногда начинает кумарить очень долгая доставка. Посылка из Житомира на Сумы идет больше недели.
Проще заплатить 45 грн и она придет Новой почтой за пару дней.
Достоинства:
  1. Их нету. Разве что низкие...
Недостатки:
  1. Долгая доставка отправлений.
  2. Посылка пришла в ДОПП Киев...
  3. Не рекомендую Укр почту.

Посылка

Гость (Украина, Херсон) вторник, 25 апреля оплатила посылку 6501406393586 и к вам она пришла 21 числа какого хрена она до сих пор в обработке если она уже давно должна быть доставлена 0 согласны, 0 не согласны

Вымагательства на укрпочте

Отправитель (Украина, Одеса) вторник, 25 апреля Посылка наложеным платежом 6506905052260. Получателю не подошла. Отправили отправителю обратно. На середине пути развернули и снова вернули получателю.
Работники укрпочты вообще безграмотные?
Сегодня была на почте . Написала заявление, чтобы разобрались, почему посылка катается по Украине?
Начальник почты потребовала 12 грн за заявление.
На мое требование показать документ, согласно которому вымагают деньги с отправителя за заявление , который и так страдает из-за безмозглых сотрудникоа,...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Халатно относятся к работе. Вымагают...

Розыск посылки

Гость (Украина, Українка) вторник, 25 апреля Добрый день! Подскажите мне, пожалуйста, где находится в данный момент посылка, отправленная мной из г.Мукачево в г.Днепр 18.04.2017 г. под № 8960101489038. Прибыла в Днепр 21.04.2017г. И уже 5 дней блуждает по Днепру. Где она, неизвестно. Помогите, пожалуйста, разобраться и найти посылку.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Доставка

Укрпошта (Укрпочта)

Почта