Укрпошта (Укрпочта) отзывы

уважительное отношение к клиентам

Гость (Украина, Маріуполь) 9 часов 50 мин назад мои родители живут в поселке сартана донецкой области,пенсии они получали по карточкам в приватбанке,но решили перейти на почту,удобнее,чтобы пенсию приносил почтальон.очень был удивлен отношением начальника отделения,когда я обратился с вопросом,как перевести пенсию на почту,нас не отправили в пенсионный фонд,где сумасшедшие очереди ,а предложили здесь же в отделении родителям заполнить заявление и отправить в пф,что мы и сделали на следующий...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Повна жопа!

Гость (Украина, Полтава) 13 часов 41 мин назад люди.ніколи не користуйтеся послугами УКРПОШТИ-це повний ПІЗДЄЦ. Обслуговування - ЖОПА! Товар не віддають, доки не здируть гроші, платиш за "кота в мішку". На х*й вона нужна ця УКРПОШТА!!!!!!!!!!!!!!!! Відділення селища Велика Багачка Полтавська обл. 0 согласны, 0 не согласны

Это очень печально

Гость (Украина, Київ) 14 часов 6 мин назад Это очень печально посылка застряла уже 5 день в мрем городе но никак не могут обраьотать.Ссылаются на какой то завал.Интересное дело на на новый год ни на 8 марта не было...Посылка идет с Николаева в херсон с 14.03.17 сегодня 22.03.17 и до сих пор не получила.Обсурд.Это отделение 73399 очень жаль что из за таких сотрудников портится рейтинг укр почты
Достоинства:
  1. Доступность.
Недостатки:
  1. Ужасное отделение Херсон цоп 73399

2 суток не могут занести номер посылки в реестр!

Гость (Украина, Калуш) 18 часов 13 мин назад Посылку отправили 2 дня назад , до сих пор не отслеживаться! Номер верный , так как искала по чеку, это жесть какая то. Захотели внесли, не захотели не снесли! Последний раз пользуюсь услугами УКРпочты, лучше переплатить, но спокойно отправить или получить посылку.!!!!
Достоинства:
  1. Дешевая пересылка
Недостатки:
  1. Долгая доставка
  2. Километровые очереди на кассе
  3. И полный бардак в сервисе!!

Доставка посылок с Китая

Владимир (Исландия, Reykjavík) 19 часов 11 мин назад Очень часто покупаю на Алиэкспресс, Таобао и других торговых площадках. В последнее время Укрпочта выглядит намного лучше, в сравнении с Новой почтой, в сфере доставок международных посылок с Китая. Я уже не говорю о Мист экспресс которая с этой сфере Укрпочте даже в подметки не годится. 0 согласны, 0 не согласны

Долго идёт посылка с Луцка в Донецкую обл.

Гость (Украина, Київ) 22 часа 45 мин назад Мне отправили 5 посылок из Киева, Николаева и Чернигова. Они все дошли за 6 дней на отделение ( пришло смс с вайбера). А вот посылка с Волынской обл. ещё в Харькове, хотя прошло уже 6 дней после отправки. Очень долго идёт!!! 0 согласны, 0 не согласны

Беспредел в Николаевском филиале.

Гость вторник, 21 марта «Директор» Николаевского филиала Укрпочты Генкин А.И. готов на любые подлости для того, чтобы не потерять должность. Сейчас в этом филиале проходит комплексная проверка, проводимая силами работников Генеральной дирекции Укрпочты. Их стараниями обнаружены нарушения в работе множества отделов (как финансовые, так и нарушения касаемые разного рода учета). И для того, чтобы не потерять теплое место, этот «директор» решил найти хотя бы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Укр почта в місті Буча

Гость (Украина, Київ) вторник, 21 марта Прихожу значить я на почту, з дитиною якою і року нема,відправити посилку ну і як завжди картина, кілометражні черги.Сидять дві жінки одна приймає комун.послуги інша сказала що зайнята вона не може у мене прийняти посилку бо їй ніколи сказала стій в черзі,А ні приходь пізніше.Прихожу я з дитиною в 17.30 а вони мені не займати черги.Я так розумію можна кожен...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Навязывают дополнительные услуги при отправке посылок

Гость (Украина, Київ) вторник, 21 марта При оформлении посылки не спрашивая, молча вписывают доп. опции: 6грн за смс отправителю (зачем? это получателю нужно. ему придет смс и это бесплатно, а мне не нужно), ценность посылки (при том, что просишь - отправьте бесценной, и написано в углу б/ц). Еще и хамят, если что-то скажешь. Киев.
Достоинства:
  1. -невысокая стоимость услуг
Недостатки:
  1. -хамовитость некоторых сотрудников
  2. -большие очереди

Приструните своих сотрудников!

Гость (Исландия, Reykjavík) вторник, 21 марта Это кошмар! В нашем селе Плоцк оставили почтовый пункт который зависит от с. Виноградовка ( Арцизский р-н) . Там сидит ужасный работник какая-то Нина Ивановна, которая задерживает посылки, пепеводы, письма, на столько, на сколько захочет!!! Мало того что наш почтальон за свои деньги ездит забирать почту на рейсовых автобусах, так эта Н.И. не отдаёт пока не отпустит местных с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Укрпошті - позор!

Гость (Украина, Івано-Франківськ) понедельник, 20 марта Я працюю на ВПЗ 78420 листоношею. Напишу одне - ні велосипеда, ні сумки, ні ручки не дають. Обовязків дуже багато!!! Зарплата звичайно не відповідає, особливо коли змокнеш чи взимку. Проблеми з відпусткою. На що дивиться вище керівництво? 0 согласны, 0 не согласны

Почта работает просто ужасно.

Гость (Украина, Кривий Ріг) понедельник, 20 марта За неделю можно было пешком принести посылку. В который раз жалею,что отправила этим отстоем.Закрыть на хрен этот безпредел. Эти уроды только деньги отмывают. Отделения в ужасном состоянии,кажтся,что попал в реальный СОВОК. 0 согласны, 0 не согласны

Средневековая почта .

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 19 марта Харьков 61146 УВ. руководство сделайте отдельное окно для пенсионеров , чтобы они оплачивали свои комун.услуги и отдельное окно для получателей и отправителей посылок . Это издевательство , часами стоишь на почте ждешь пока пенсионеры оплатят свои ком.услуги . Из-за этого терпеть не могу вашу почту и пользуюсь вашими услугами крайне редко .
Достоинства:
  1. Хорошие работники .
Недостатки:
  1. Нет дополнительного окна для пенсионеров.

бандероль за 2 недели ! но зато дешево*??

Гость (Украина, Узин) суббота, 18 марта это просто издевательство!!!мою бандероль уже мусируют неделю хотя персылка идет не более 2 дня !! начал отслеживать где же моя бандероль !! все очень просто как у остапа бендера !! какие доски я их не брал !! короче говоря мою бандерол пересылают куда угодно но только не по адресату !!лично звонил все обьяснил а они мне в ответ =еще не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хамство работников

Гость (Украина, Київ) суббота, 18 марта Уже несколько раз пользовалась услугой пересылки через укрпочту. Не дорого, сравнительно быстро, можно отследить маршрут посылки. Все бы вроде хорошо, НО.... Вот отношение работников- это просто УЖАС!! Особенно наше отделение 50102 Кривой Рог. Постоянно работники чем-то недовольны,разговаривают с клиентами очень грубо. После такого отношения вообще нет желания пользоваться услугами укрпочты. 0 согласны, 0 не согласны

Терміни доставки

Oleg (Украина, Львів) суббота, 18 марта А мене все ж таки дивують терміни доставки. З Луцька до Львова посилка їде вже 4 дні. І що саме цікаве - ще вчора в 8,44 вона зареєстрована у Львові, але на відділення так і не доставлена. Жах якийсь. Таке враження, що якщо є нормативний термін доставки Д+4, то спеціально під нього і затягують. 0 согласны, 0 не согласны

Идиотизм в пересылке

Евгения (Украина, Київ) суббота, 18 марта Хочу поделиться смехотворной ситуацией,которая еще не закончилась.
Отправляет мне знакомая одновременно с отделения Тернопольской почты две посылки (в одну не поместилось,разделили на почте пополам).Коробки ихние,все осматривалось.Отправили.Это было 14 марта.Номера посылок 4710101523391,4710101523383
Я их отслеживала сразу обе,потом одну,уверена была,что прийдут вместе.
Вчера проверяю на сайте и вижу,что одна (91)уже в моем городе,вторую(83), отправили за 500 км от меня.Я живу в Донецкой обл.,а посылку отправили...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Дешевле,чем другие почты
Недостатки:
  1. Безалаберность,бестолковость доставок,запутанность маршрутов

Перешёл на Укрпочту это намного дешевле и уже не дольше Новой Жопшты

Григорий Плющ (Сингапур, Singapore) суббота, 18 марта Значитса я хотел отправить в Мукачево объёмную посылку с раритетным патифоном и узнал,что Новая Жопшта хочет 180 грн за объёмную посылку с чистым брутто 8 кг.Я спрашиваю какие гарантии,что антикварная вещь приедет в первоначальном виде?Мне отвечают вот вы указывайте оценку при отправке.Я указал 40 000 гривень реальную стоимость которую оплатит покупатель из Германии.Товар на заказ так скажем.
Мне сказали что пересылка...  Читать отзыв

ВСКРЫВАЮТ ПОСЫЛКИ И ВОРУЮТ СОДЕРЖИМОЕ!!!!!

Nataly (Украина, Одеса) суббота, 18 марта Убедительно не рекомендуем пользоваться услугами "Укрпошти"!!!
Получали посылку из США (Кливленд), получали в Виннице!
Внутри коробки нашли лишь оберточную бумагу! Вещей в посылке было много! Качественных и дорогих.
В итоге- нам досталась лишь открытка и оберточная бумага.
Жаль! Очень жаль, что в нашей стране такой непрофессионализм и халатное отношение (неконтроль сотрудников и системы) со стороны управления укрпочты!
Никогда больше не воспользуемся услугами этой компании!!!(((
Достоинства:
  1. 0!!!
Недостатки:
  1. Воруют содержимое посылки!!!!!

Жалоба

Мария (Украина, Київ) пятница, 17 марта 03037 была в отделении оператор Мария Тымченко нахомила. 0 согласны, 1 не согласны

Укрпошта (Укрпочта)

Почта