Укрпошта (Укрпочта) отзывы

Ганьба укр.почте!

Гость (Украина, Суми) 4 часа 17 мин назад Пришла утром забирать посылку , а там очередь из 15 бабушек и работает одно окно . Вы что там совсем идиоты ? Подняли тарифы , а услуги ваши гов..о
Харьков 61146 отделения , ваши операторы медленно работают , а ваша Олеся с огромным задом , очень медленно работает !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Операторы медленно работают .

помощь оператора

Elena Bozhevskaya (Украина, Херсон) 9 часов 42 мин назад одно могу сказать ,только операторы у них работают нормально,помогли мне с поиском посылки и нашли такие ее,перезванивали мне,все уточняли
Достоинства:
  1. работа оператора
Недостатки:
  1. гавнокачество работы операторов и отделений...

очень плохое качество доставки

Elena Bozhevskaya (Украина, Херсон) 10 часов 15 мин назад отправила посылку 14.08 в понедельник,посылка по сей день не дошла к адресату,посмотрела ее движение,вообщем пошла она не туда,хотя индекс правильный,посылка со стеклом,написано на ней и в чеке осторожно,я боюсь представить что приедет адресату,звонила на горячую линию,конкретного ответа получить не возможно,я не пойму за что платим деньги,нам же не бесплатно их доставляют,тарифы подняли,качество как было гавенным так и осталось
Достоинства:
  1. не вижу плюсов
Недостатки:
  1. ужасное качество работы

начальница все время 218 отделение

саятой (Украина, Київ) 22 часа 47 мин назад все время пьяная все время от персонала воняет спиртным отделение
Достоинства:
  1. не каких
Недостатки:
  1. грубят и бухие

Вам мало 9-12-15 грн за доставуку?

Hanna Ost (Украина, Київ) четверг, 17 августа Я розумі нова бере 30-50 грн но приходить посилка 1-3дня
А увас платиш 33--40 грн іде посила 7-10 днів
Смисла не бачу укр пошті

Укр поша хоче лишитися без посилок

Анна (Украина, Дніпро́) четверг, 17 августа Укр поша хоче лишитися без посилок, вже краще новою і скорше прийде! 2 согласны, 0 не согласны

Где такие расценки взяли?!!!

Гость (Украина, Львів) четверг, 17 августа Здравствуйте! На почту люди пошли отправлять посылки потому-что дешевле было. А с такими ценами как сейчас сделали. люди уйдут. Нет смысла неделями ждать посылку за такие деньги. И еще в одной очереди с бабулькиными коммуналками и пенсией стоять. Присоединяюсь к предыдущему отзыву, такая же ситуация была. Обманывают. что посылки нет. только выйдешь с почты через 30 мин СМС вам...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Лживые тв**и !!!

Zlata (Украина, Полтава) среда, 16 августа Как так,на сайте отследить посылку пишется ,что посылка прибыла и ожидает вручения. А на кассе вторые сутки врут , якобы​ её ещё нет. И вообще мы все жители В.Багачки Полтавской обл.в шоке,что как такой работник как по фамилии Фесенко Любовь может там работать,ведь у неё шизофрения на молодых парнях только разговоры,то кражи с кассы у неё прикрывают,то...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

где посылка?

Вероника (Украина, Київ) среда, 16 августа Сегодня 16 августа, посылку мне отправили 14 июля. Пытаюсь получить посылку уже месяц, застряла в КИЕВ ДОПП 03909. Теперь ни денег, ни посылки! Что делать? К кому обращаться? Есть только номер посылки, квитанция была утеряна отправителем. Заявление на розыск сказали на укрпочте невозможно написать без квитанции...
Недостатки:
  1. ужасное обслуживание!!!

нет слов!

Владимир (Украина, Одеса) среда, 16 августа нет слов!
ФОРМА ПОШУКУ

13.08.2017 04:06:25 69399 ЦЕХОП ЗАПОРІЖЖЯ Україна Надходження
14.08.2017 00:33:09 69399 ЦЕХОП ЗАПОРІЖЖЯ Україна Відправлення
14.08.2017 20:46:10 71699 ЦПЗ №3 ВАСИЛІВКА Україна Надходження
15.08.2017 08:27:40 71699 ЦПЗ №3 ВАСИЛІВКА Україна Відправлення
15.08.2017 08:27:52 71311 ВЕЛИКА ЗНАМ`ЯНКА Україна Відправлення до відділеня зв’язку
от момента отправления до момента получения прошло 142 часа! посылка весом 0,926кг даже доставлена была не по указанному индексу 71313....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. неожиданное знакомство и общение с...
  2. никто не нагрубил и не...
  3. они таки ее доставили! ))
Недостатки:
  1. это не сервис ребята!

Не ново - воры!

Ники (Украина, Київ) понедельник, 14 августа Почитала отзывы, так я не первая у кого пропала посылка с Асоса без треккинг-номера.. Сегодня вызвала милицию на эту дурацкую почту, но им закон не писан. Ну надеюс, хоть настроение им испортила как они мне портят с апреля, потому что это уже вторая посылка не пришла мне. и не дай Бог я увижу кого-то со своей вещью из работников этой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас!!!

Гость (Украина, Одеса) понедельник, 14 августа Самая ужасная почта! Такое ощущение будто посылка едит на черепахе!
О работе в Кривом Роге отделения по ул. Коротченка 15. Я вообще молчу, обшарпаное и не понятно почта то или руины, таблички с графиком работы нет!
В интернете совсем другие данные о работе и выходных!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошной минус ...

Для Укрпошти закон не писан

Гость (Украина, Черкаси) воскресенье, 13 августа Я працюю оператором в Черкаській дирекціі. У нас на відділенні не вистачає працівників ,тому ми працюємо понаднормово,але в графіку нам пишуть ,як потрібно по законодавству (тобто зайві години ніхто не враховує,і ніхто за них не платить).У нас відрядна оплата праці, скільки заробив стільки і заплатили ,зазвичай вона не дотягує навіть до 2500 грн. До минулого місяця підприємство нам доплачувало...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сайт

Гость (Украина, Запоріжжя) воскресенье, 13 августа И ещё вопрос: зачем вам сайт, если на вашей же горячей линии советуют не обращат внимание на информацию на сайте?
Клиент по срокам должен был получить посылку во Львове, информация на сайте гласила, что 3 дня назад посылка была в Киеве, после этого тишина. На отделении с ней говорить отказались, т.к. у неё нет чека ( а как он может быть,...  Читать отзыв

Что это было?

Гость (Украина, Запоріжжя) воскресенье, 13 августа Я лично уже давно ничего Укрпочтой не заказываю, после поисков посылки и её путешествия по городу в течение НЕДЕЛИ. Но, так как продаю в интернете и иногда просят отправить Укрпочтой, приходится иметь с ними дело. То, что было позавчера, произвело на меня такое неизгладимое впечатление, что после посещения отделения, ни с кем не разговаривала часа 2, т.к. очень хотелось...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НИКАКИХ!!!
Недостатки:
  1. Совок в мозгах во всех...

Бардак в Чернигове

Анатолий Амелин (Украина, Київ) суббота, 12 августа почта превратилась в магазин с доставкой,сумки 50кг+пенсии 1 согласны, 0 не согласны

Воруют на входе в Украину!!!!

Савиных Александр (Украина, Миколаїв) пятница, 11 августа Проще выбросить свою посылку, чем доверить этому ворью ее доставлять!
Посылка зашла в Украину "простым отправлением", на минуточку 24 доллара, и все! На всех уровнях ответили что мы не понимаем о чем речь, понятия не имеем была ли она вообще и куда делась!
Никакой ответственности за украденные посылки!

плохо

Гость (Россия, Санкт-Петербург) четверг, 10 августа 109 отделение г. Харьков. Не доставляют бандероль по адресу. Заставляют приходить и получать самому, ставят отметку неудачного вручения без попытки вркчить. Обман. Сотрудники способствуют формированию негативного мнения об организации. 0 согласны, 0 не согласны

Плохо очень работает наша Укрпочта.

Гость (Украина, Краматорськ) среда, 9 августа Добрый день я нахожусь в городе Краматорск. !! Кто может решить проблему по переводу я не однократно обращалась в отдел технологии с такой причиной но они не они ничего не делают .Зачем тогда они там сидят и получают деньги если все приходится решать самим...Я отправляла посылку в апреле месяце через 31 отделение в г.Краматорск с наложеным платежом на Резник Марина...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Когда Укрпочта будет отвечать за свою ужасную деятельность!

Гость (Украина, Харків) среда, 9 августа 22,08,17 года отправила посылку В США. Заплатила 805 грн, как за авиадоставку. 28,08,17 она последний раз была зарегистрирована в Киеве. На мои вопросы укрпочта не отвечает. Пишут всякую ересь: работаем в штатном режиме, возможно задержка до 11 дней, где посылка, НЕ ЗНАЮТ!!! За бардак на почте кто-то ответит?! 0 согласны, 0 не согласны

Укрпошта (Укрпочта)

Почта