Укрпошта (Укрпочта) отзывы

Рейтинг: 1.4 из 5 (4181 отзыв ), просмотров: 615668

Для вышестоящих ослов

Гость (Украина) 17 часов 11 мин назад Хотелось бы обратиться к персоналу,который принимают на работу операторов горячей линии.Вы или чаще им инструктажи проводите,или садитесь сами за монитор и наушники.Одна говорит на горячей линии что наложка на укрпочте вскрывается,вторая говорит что муж за жену по ее паспорту может получить перевод в размере 11 тыс,третья говорит что доверенность на получение ценного письма за кого-то там не нужна достаточно два...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. дерьмо руководство,дерьмо зарплаты

Ужасное отношение к клиентам!

Гость (Швейцария, Romoos) пятница, 23 июня Хотел отправить посылку в центральном отделении укрпочты в Кривом Роге. Сидят 2 тупорылые крысы на отправке, 1 из них с недовольным и капризным рылом пыталась меня обслужить, задав ей отдельный вопрос по поводу доставки, вертя своими рылом
мне недовольно ответили: "У нас такого нету. Идите на Новую Почту!". Смысл укрпочты?! Какие вообще реформы?! Закройтесь и все. Совковое отношение к...  Читать отзыв

Ужас! Отношение к клиентам скотское.

Гость (Украина, Мелітополь) пятница, 23 июня Тупо не берут посылки по тарифу "Универсальный" (обычные, бесценные).
Говорят, что такого тарифа нет.
При этом на инфо-стендах такая информация отсутствует, так же как и на сайте.
На горячей линии говорят, что можно отправлять бесценными посылками.
Говоришь это на отделении-а им наплевать.
"Нет, ничего такого не знаем. Только Стандарт и Экспресс.

Как можно так работать?
Зачем пользоваться их услугами? Стоять по часу в очереди, чтобы тебе отказали...  Читать отзыв

Навязування нових тарифів Стандарт і Експрес

Дмитро (Украина, Дніпро́) пятница, 23 июня На відділенні Укрпошти сказали, що звичайних посилок немає, а є тільки Стандарт і Експрес. Коли я через тиждень побачив, що на сайті Укрпошти в калькуляторі звичайні посилки є - в мене закрались сумніви. На гарячій лінії сказали, що можна відправляти всіма видами відправок, які є в калькуляторі.
ПОЧИТАВШИ ТУТ ВІДГУКИ БАЧУ,ЩО ЦЕ НЕ ТІЛЬКИ НА МОЄМУ ВІДДІЛЕННІ ТАК: ЛЮДЯМ МАСОВО...  Читать отзыв

интересно. посылки не успев прийти идёт ко мне назад.

Гость (Украина, Київ) четверг, 22 июня я отправила посылку с Киева в васильковку она не успев прийти в васильковку едет снова в киев -это как? 0 согласны, 0 не согласны

Мою посылку отправили в другой населенный пункт, как мне ее вернуть

Гость (Россия, Москва) четверг, 22 июня Мою посылку отправили в другой населенный пункт, как ее вернуть? 0 согласны, 0 не согласны

Беспредел

Гость (Украина, Одеса) среда, 21 июня 19.06. были отправлены посылки. До сих пор ни по одном из трек кодов информация о состоянии груза не отслеживается. При обращении на гор.линию ответ оставил желать лучшего "Происходит обновление сайта, наблюдаются сбои в работе системы, извините". На вопрос когда будут устранены неполадки ответ не дают, т.к. не владеют информацией. "ответ просто убил наповал "Вы не одна такая, нам многие звонят...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бывший сотрудник

Марина (Украина) среда, 21 июня Обещают платить официальную ставку. Платят меньше и режут ее. Начальники могут повесить на тебя недостачу. Работаешь по десять часов и переработка не оплачивается.
Начальство не желает слушать о требованиях клиентов, сотрудников. А мы передаём им пожелания ц оудитории, подстроится под которую будет выгодно.

Почему так???

Гость (Чехия, Habry) среда, 21 июня Почему отменили простые доставки?? вообще никак не удобно отправлять посылки Стандартом, или Экспресом... Люди, мы не так уж много зарабатываем... Я сижу в декрете, занимаюсь продажей в интернете, а ваша почта все подводит... 30 грн а то и больше за одну поссылку??? вы шутите??? 0 согласны, 0 не согласны

Сволочи

Гость (Украина, Миколаїв) вторник, 20 июня Интересно,а на Новой почте что тоже торгуют страховками???? Или может быть туалетную бумагу предлагают пока кто-то возле стойки посылку получает????Вы вообще кретины?ЕСЛИ БЫ МЫ ХОТЕЛИ ОФОРМЛЯТЬ СТРАХОВЫЕ ПОЛЮСЫ МЫ БЫ ШЛИ РАБОТАТЬ В СК!!!! На хера вы голову забиваете этим дерьмом.???? С какого хрена мы должны учить условия работы страховой компании и ее франшизы,выплаты,проценты,и та далее.Мы почта товарищи,почта мать вашу,очнитесь,с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

На волах быстрее

Гость (Украина, Київ) вторник, 20 июня Письмо из Киевской области в Черниговскую уже восьмой день в пути. При совдепе за такое время письмо доходило во Владивосток. УКРПОЧТЕ "браво"- работать при такой оперативности осталось недолго. Учитесь у других операторов почтовой связи- безтолочи. А к вам больше ни ногой... 0 согласны, 0 не согласны

Утеряна посылка с наложенной стоимостью 1090 гривен

Гость (Украина, Кропивницький) вторник, 20 июня У меня утеряны посылка с наложенной стоимостью 1090 гривен. Не могу от работников укрпочта добиться не денег не посылки. Беспредел, а не почта.
Недостатки:
  1. Кража посылок.

гостья киев

Гость (Украина, Житомир) вторник, 20 июня есть огромное желание подойти и плюнуть в рылятник этой новой команде. за то что они грабят и уничтожают укрпошту.сволочи долбаные. других слов нет. 0 согласны, 0 не согласны

гостья

Гость (Нидерланды, Amsterdam) вторник, 20 июня мало того что копеечная зарплата.так еще заставляют обдуривать наглым образом клиентов со своими ебанутыми стандартами и експресами.желаю смилянскому со своей тупой командой скорее подавится своими деньгами наворованными. 0 согласны, 0 не согласны

Укрпочта

Гость (Украина, Київ) вторник, 20 июня мой отзыв скорее адресован заблудшим душам,которых может в один прекрасный день посетить глупая мысль о том,чтобы устроится на работу в это гиблое место. Уж не знаю,в какой параллельной вселенной существует руководство этого цирка уродов,но суровая реальность такова,что в XXI веке операторы многих отделений укрпочты ходят в туалет в ведро.Вам на полном серьезе расскажут как это осуществить в так сказать реальных...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ВОРОВСТВО НА УКРПОЧТЕ

Гость (Украина, Кременчук) понедельник, 19 июня Добрый день!
РАБОТНИКИ УКРПОЧТЫ НАГЛО И ЦИНИЧНО ВОРУЮТ ПОСЫЛКИ. НАШЕ ТЕРПЕНИЕ ИСЧЕРПАНО, БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ ВМЕСТЕ С ПРАВОХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ.
Ребрендинг Укрпочты, кроме повышения стоимости услуг, ничего нового не принёс. Половина наших посылок из магазина ASOS не приходит. ASOS отправляет в Украину без трекинг номера, поэтому, безнаказанно тырить эти посылки очень просто, «изобретать велосипед» не нужно.
Хотим предупредить потенциальных...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ВОРОВСТВО
Недостатки:
  1. ВОРОВСТВО

Что за безпредел с новыми тарифами за доставку???

Юлия (Украина, Краматорськ) понедельник, 19 июня Отвратительно!!! Простояла 40 мин. на почте,отправляла одну посылку весом 164 гр,насчитали 34 грн. за стандарт-отправку,а куда делся тариф за обычную бесценную посылку? Вы что там вообще с ума посходили,с таким сервисом услуг гоните ещё и расценки...Прекращайте этот безпредел! 0 согласны, 0 не согласны

сработали хорошо

Гость (Украина, Миколаїв) понедельник, 19 июня письмо получила вовремя, доставили до двери, по срокам - на день позже новой почты. 0 согласны, 0 не согласны

Такого ужаса я еще не видела!!!

Гость (Великобритания, Лондон) понедельник, 19 июня Доброго дня! в смт. Меджибіж поштарі халатно відносяться до своїх обовязків,я чекала документ з Польші цілий місяць і нарешті дочекалась но так як я його отримала я була шокована,мені його принесли в суботу ввечери поштар не покликала и не постукала в двери всунула його в фіртку і пішла на вулиці був дощ мій документ розмок пічаті розмило одним словом жах,а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная работа почты

Светлана (Украина, Дніпродзержинськ) воскресенье, 18 июня 74 отделения в Днепре ,я такой работы еще не видела ,с Вашими повыжения тарифов ,которые заставляют отправлять за 20 грн посылочку ,это одно ,но если Вы поставили условия что есть справки льгот ,и девочка отправляя посылку ей ее не учитывают ,хотя она это говорит ,звонит на горячию линию ,ей говорят ,,извините ,в следующий раз 100 процентов учтут , она сново...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Укрпошта (Укрпочта)

Почта