"Укрпочта" Донецк отзывы

О

Гость (Украина, Київ) 16 марта, 2015 год Кто знает работает сейчас почта на момент 16 марта 2015г в г Донецке и можно отправить что то на ту сторону? Звоню на главный почтамп который на бульваре, а там телефон не набирается почему то((( 0 согласны, 1 не согласны

Когда вернут посылки!

Алена (Украина, Київ) 17 декабря, 2014 год Сколько можно ждать каких-то действий, почему посылки висят в Донецке,почему людей не предупредили ,что не будет отправки??? Хоть бы уже вернули их обратно...кто деньги вернет!???ЛЮДИ ЖДУТ!!!не издевайтесь,возвращайте тогда отправителю обратно!!!! 0 согласны, 1 не согласны

Как забрать обратно отправленные посылки застрявшие в Донецке?

Елена (Украина, Макіївка) 1 декабря, 2014 год Отправила две посылки с изделиями ручнойработы на общую сумму 600 грн.КАк их забрать обратно?!!! 0 согласны, 0 не согласны

Когда доставят посылку?

alina (Украина) 27 ноября, 2014 год Когда отправят посылку с Донецка 8309201322642 ? Отправлена еще 15.11.2014 10:35. 0 согласны, 0 не согласны
алла (Украина, Горловка) 12 октября, 2014 год когда будут отправлять посылки с Донецка?не могу получить посылку уже 2 недели 8615707784184 0 согласны, 0 не согласны
Пупсик (Украина, Красноармейск) 11 октября, 2014 год Укр почта - это как власть на Украине - сегодня есть , а завтра нет . С кого спрашивать ? Неизвестно! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 2 октября, 2014 год Почитала отзывы на жалобы людей и это ужасно если честно что в коментах пишут мол вы что дураки и т д. У меня у самой посылка 3 месяц не пойми где лежит и уведомления нет. пришла она или нет тоже не известно, почта закрыта и откроется она не понятно. И честно говоря я понимаю тех людей которые сюда пишут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
tkolomiytseva@mail.ua (Украина, Донецк) 26 сентября, 2014 год Отправила посылку 19.09.2014 из Донецка,сегодня 26.09. посылка находится на Донецк ЦОПП с инд.83999.Вопрос когда будет отправление и будет ли вообще???Деньги вы берете не малые 31грн. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Донецк) 25 сентября, 2014 год Всем доброго времени суток! Наше отделение почты №64 не работает уже второй месяц. У них война, а у нас похоже нет... Не могу забрать оплаченную посылку. На отделении почты постоянно меняются объявления о том, что их открытие в связи с обстановкой в городе переносится. Хочется напомнить, что Донецк не город призрак и в нем живут люди! И эти люди...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Лара Хомицкая (Украина, Донецк) 21 августа, 2014 год Посылка лежит 10 дней в Донецке, говорят УКРПОЧТА не работает, а как же дальше, когда же заработает и почему не ставят в известность людей? 0 согласны, 0 не согласны
Наталья (Украина, Макеевка) 14 августа, 2014 год заказала детские вещи, переживаю, что ребенок вырастет так их и не увидев...все оплатила - и одежду, и услуги пересылки, деньги брать никто не стеснялся, но это же нормально - есть услуга, я оплачиваю, Вы в ответ оказываете услугу...или я что-то не так пишу? как же так, буквально не хватает слов... оплатила курьерскую доставку, наивно думая, что так быстрее и надежнее 0 согласны, 0 не согласны
Колупаева (Украина, Мариуполь) 7 августа, 2014 год http://www.gsconto.com/ru/tracker/show/RD118613063CN моя посылка из Китая уже 48 дней в пути, на данный момент судя по отслежке по треку RD118613063CN она с 25 июля в Киеве! Почему до сих пор я не получила МПО? можно ли получить другому получателю в Киеве по моей просьбе или сделать переадресацию на меня, в данный момент нахожусь в Юрьевке, Дон. область, Першотравневий р-н. Почему...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Виктория (Украина) 4 августа, 2014 год Здравствуйте!
Я их Харцызска, купила по интернету детские вещи (сыну 7 мес.), отправили 3 посылки Укрпочтой! Но как сказали в отделении "Все посылки в Днепропетровске! Ждите!"
Я понимаю, что бояться ехать, стреляют... Но здесь ЛЮДИ ЖИВУТ!!! Как-то жt мы по улицам ходим? Малышам НУЖНО одеться, обуться и что-то кушать.
Работники нашей любимой почты - имейте совесть!!! Отправьте получателям, по адресам, наши ОПЛАЧЕННЫЕ...  Читать отзыв
Гость (Украина) 31 июля, 2014 год Когда будут принимать посылки в Донецк? 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Донецк) 30 июля, 2014 год Я заказала вещи через интернет оплатила их ,а их как слышат что в Донецк приносят отправлять не где принимать не хотят. Что это такое в Донецке что не люди живут что ли они пользоваться почто не могут?!Неужели нельзя продумать это разумно как то?!Через какой то город один что б привозили что это творится в обще?! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Донецк) 30 июля, 2014 год Здравствуйте что это такое за идеотизм? Почему в Донецке почта работает хорошо и принимает посылки во все города, а в Донецк не одну посылку везде принимать не хотят?!Пусть идет из-за этого чуть дольше но все равно хоть работает. А так в обще не понятно что творится. 0 согласны, 0 не согласны
Виктория (Украина) 27 июля, 2014 год Живу в Донецке, мне должны прийти 3 посылки, по треку они сейчас в Киеве. Посылки будут в Киеве пока ситуация не стабилизируется? Их назад не отправят?что с ними будет?
И как можно изменить адрес доставки, что бы например: не в Донецк пришли, а в Запорожье?
Яна (Украина) 24 июля, 2014 год подскажите, пожалуйста, когда будут рассылать посылки из Донецка? мои посылки уже около 2 недель там лежат (( 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 22 июля, 2014 год уже 21 июля 2014, а я никак не могу получить свой журнал за июль, который в киосках был уже в конце прошлого месяца. В нашем отделении мне сказали, что почта из Донецка не приходит, ждут когда закончится война. Нельзя ли переправлять почту на Мариуполь через Запорожье или другие города? Думаю я не одна такая? 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Yasinovataya) 10 июля, 2014 год Скажите, пожалуйста, почему на некоторых отделениях когда отправляешь посылку, почта взимает дополнительные 3 грн за услуги(непонятно какие, наклейка почтовой ленты видимо)и НДС на них начисляет, а в других отделениях нет никаких лишних оплат услуг, а такие же ленты наклеивают?? Даже в одном и том же отделении в одну смену оператор берёт эти 3 грн за услуги, а в другую смену...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

"Укрпочта" Донецк

"Укрпочта" Донецк - украинское государственное предприятие почтовой связи, национальный оператор почтовой связи в городе Донецк. Деятельность предприятия "Укрпочта" в Донецке регламентируется ЗУ "О почтовой связи", национальными законами и нормативными актами....

Почта

Деливери