UkrMart отзывы

Интернет-магазин бытовой техники и электроники

Рейтинг: 2 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2442

ПОЛНЫЙ ТРЭШ

Юлия (Украина, Київ) 24 декабря, 2016 год Я с этого магазина до сих пор в шоке! НЕ ТРАТЬТЕ на них время совсем!Сделала заказ - вежливый Михаил все казалось бы рекомендовал,и со словами ЕСЛИ Я СКАЗАЛ - то сделаю, я спокойно поверила этому магазину. Дальше началась жесть.... Обещали отправить в Пн - не выполнили. Не перезвонили.с раза 5го ответили на мой звонок - что,мол, все на таможне,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жду товар 18 дней где то едит операторы обманывают

Гость (Украина, Одеса) 22 декабря, 2016 год Я так понял етот (магазин)людей с Винницы не любит,так у меня друзья тоже сдесь хотели заказать,так и не приехали товары.---------
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Не связывайтесь с УкрМарт и Кофе Точка

Ирина (Украина, Одеса) 28 августа, 2015 год Дважды заказывали у Укрмарт и дважды время доставки оговаривалось одно, а по факту первый раз товар прибыл через 2 недели, а второй раз уже неделю "идет". Операторы лгут, что перезвонят и не звонят. Лгут, что "товар будет доставлен сегодня". Если вам дороже нервы, не связывайтесь с интернет-магазином "Укрмарт" и "Кофеточка" 0 согласны, 0 не согласны
Артур 16 июня, 2014 год Удобный магазин электроники. Хорошее обслуживание. К газовой плите, которую я у них приобрел, претензий нет. Если и вся бытовая техника у них такого же качества, и со временем сервис не испортиться, думаю у них будет много постоянных покупателей. 0 согласны, 0 не согласны

UkrMart

Интернет-магазин UkrMart — магазин нового формата, в котором кроме продажи огромного ассортимента качественной электроники и бытовой техники, главной задачей является обеспечение своих покупателей наилучшим сервисом, чтобы покупка была действительно хорошей.

Харьков, ул. Краснознамённая, 6
Телефон: (057) 728-53-36, (057) 728-53-37