Укргазбанк отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1401

Кредитные проблемы

николя62 (Украина, Суми) 29 октября, 2016 год У всех,у кого есть проблемы с кредитом,советую обратиться к Сиянице Алексею.Ни один человек,который обратился к нему за помощью,не ушел без слов благодарности в его адрес.Он решает вопросы,как с погашением по кредиту,так и оформление кредита.Все решения у его,с положительным результатом.У кого есть проблемы с банком-звоните 066 517 04 74.   093 370 53 78.   098 277 33 67 0 согласны, 0 не согласны
Виктор 1 марта, 2016 год Несколько раз обращался в Укргазбанк. Обслуживание на высшем уровне. Первый раз брал кредит на машину, после резких изменений экономической ситуации и цен в стране, нашли общий язык, никто вымогательством ни угрозами не занимался, сели вместе с руководителем филии и нашли общий язык и решили ситуацию. В этой банковской структуре к клиенту относятся лояльно. При посещении банка приятно прям находиться и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Роман 1 марта, 2016 год Пользуюсь услугами банка Укргазбанк на протяжении приблизительно пяти лет, получаю зарплату в нем так как фирма в которой я работаю активно сотрудничает с ним. Меня все устраивает банкоматовская сеть нормальная и равноценно распределена по городу, проблем с пользование никогда не возникало. Очень большим преимуществом банка Укргазбанк является его ненавязчивость. В том смысле, что с банка тебя постоянно не достают предлагая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Укргазбанк

Укргазбанк одна из наиболее крупных банковских структур, которая представлена на территории Украины. За продолжительное существование банка на рынке, которое составляет более чем 20 лет, банк Укргазбанк показал себя как надежную...

Киев, ул. Большая Васильковская, 39
Телефон: 0 800 309 000