Укрфининвест отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 2 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 2024

Александр 11 апреля, 2014 год Добрый день или вечер!Оформил ссуду под 0,3% 04.06.2013г. на 100.000 Гр.В городе Запорожье пр. Ленина185 по программе «Укрфининвест» уже 04.06.2013.Каждый месяц звонишь а в ответ только и слышишь перезвоните 15числа узнайте когда будет распределение,звонишь 15го тебе говорят позвоните 29или 30 числа и узнаете попали ли вы под распределение или нет,и так четвёртый месяц как ни денег,а одни только обещания,ждите,ждите,ждите,и звоните,а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
larisa 10 апреля, 2014 год не верьте им ничего они не выплачивают договор составлен хитро и чтобы расторгнуть его я отправляла письмо на киев курьером письмо пришло назад не ведитесь это ловушка народ и так обнищал а они обдирают дальше к чему катимся 0 согласны, 0 не согласны
Римма Харьков 10 апреля, 2014 год Внимательно, уже дома прочитав договор, решила расторгнуть, все оформила как указано в договоре, что-бы вернуть 70 процентов своих вложенных денег, жду уже полтора года. Написала заявление в ОБЭП,(милицию по экономическим приступленниям) денег не дождусь крыша там очень серьезная. 1 согласны, 0 не согласны
борец 9 февраля, 2014 год пошли нахуй со своими кредитнными разводами 2 согласны, 0 не согласны
Людмила 20 декабря, 2013 год Полина, А у вас есть какие либо документы... О том что вы получили деньги... Потому что слабо верится... Красиво все расписали... Но все же негативных отзывов полный интернет... 2 согласны, 0 не согласны
Людмила 16 ноября, 2013 год Оформила кредит в начале года досих пор жду их обещаний 2 согласны, 0 не согласны
Полина 3 июля, 2013 год УКРФИНИНВЕСТ- ЭТО ФИРМА,КОТОРАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫДАЕТ ССУДЫ ПОД МАЛЕНЬКИЙ ПРОЦЕНТ!УБЕДИЛАСЬ САМА!ПРОСТО,ДОСТУПНО,ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛ ПРОЦЕНТ!
Меня зовут Полина Загорулько,я из Луганска и тоже оформляла ссуду в Укрфининвест.
Все началось с того,что мне на глаза попалась газета Бесплатка и там на первой странице было объявление,кот.гласило:"...ссуды от 5 до 300 тыс под 3 % годовых.."Я очень заинтересовалась таким заманчивым предложением,потому что мне нужно было сделать ремонт и...  Читать отзыв
Александр 5 июня, 2013 год Добрый день или вечер!Оформил ссуду под 0,3% 04.06.2013г. на 100.000 Гр.В городе Запорожье пр. Ленина185 по программе «Укрфининвест» уже 04.06.2013.Каждый месяц звонишь а в ответ только и слышишь перезвоните 15числа узнайте когда будет распределение,звонишь 15го тебе говорят позвоните 29или 30 числа и узнаете попали ли вы под распределение или нет,и так четвёртый месяц как ни денег,а одни только обещания,ждите,ждите,ждите,и звоните,а...  Читать отзыв 9 согласны, 2 не согласны

Укрфининвест

"Укрфининвест" финансовая программа компании ООО "Укрграндинвест ЛТД". ООО "Укрграндинвест ЛТД" одна из самых надежных и динамично развивающихся компаний, которая осуществляет свою деятельность на территории Украины, предоставляя доступные финансовые ресурсы –...

Кредиты

Микрозайм Инфо