Укрэксимбанк отзывы

Отзывы клиентов

Не советую этот банк, категорически

kareglazaya (Украина, Одеса) понедельник, 14 августа Первое знакомство с банком- не пустили в помещение без паспорта.
Хотела открыть счет СПД, взяли электронный адрес и отправили на него анкету — заполняйте сами как хотите, пришлось несколько раз звонить в банк уточнять как заполнять. Но звонить в этот банк это отдельная история, если вам повезет дозвониться с первого раза, то это что-то невероятное. Хорошо, с горем пополам в течение...  Читать отзыв

Enter Exim - полный отстой

Юрий (Украина, Черкаси) 19 июня, 2017 год Трое суток на баланс VISA карты не приходят деньги. Ужас. 19-й век.
Достоинства:
Недостатки:
  1. никудышний on-line banking.

Ужас

Igor (Украина, Житомир) 11 апреля, 2017 год Уже вторые сутки не могу перечислить деньги с текущего на карточный счет!!!
В том же привате это занимает секунды.
Стоимость такого "обслуживания" 500 грн в месяц + комиссии всякие.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. обслуживание
  2. банкоматы
  3. персонал
  4. ...

Самый худший банк

Гость (Украина, Київ) 3 апреля, 2017 год Самый ужасный банк! Банкоматы почти все время не работают, менеджеры по телефону ее могут ответить на элементарные вопросы о том где находится ближайший(!) работающий банкомат. Отношение хамское, государственный банк - что тут ещё добавлять! 0 согласны, 0 не согласны

Он лайн банкинг

Гость (Украина, Одеса) 24 марта, 2017 год Enter exim онлайн банкинг: платный доступ, недружелюбный интерфейс, функционал по сравнению с П24 никакой... 0 согласны, 0 не согласны

Ответ службы поддержки

Игорь (Украина, Житомир) 31 октября, 2016 год Ответ банка на мою жалобу касательно медленной обработки платежей.
И такое "обслуживание" стоит 500 грн.

У відповідь на Ваше питання повідомляємо наступне:

Згідно умов договору на обслуговування у системі Enter EXIM® (далі-Система), Банк протягом операційного дня обробляє документи Системи, з поточних рахунків, що надійшли до Банку протягом операційного часу (Пн-Пт: 09.00-16.30), платежі із застосуванням карткових рахунків оброблюються після 11.00, 12.30 та 17.00 у...  Читать отзыв

Савок

Игорь (Украина, Житомир) 11 октября, 2016 год Самое дорогое обслуживание - 500 грн/мес (и это в государственном банке!)
Перевод средств между собственными счетами занимает от нескольких часов до суток и это в 21 веке. Перечислить деньги на свою карточку в выходной день через клиент банк - не получится вообще никак.

Идиотизм савковый.

Оператор 207 - Констянтин повний відстій ...

Гость (Украина) 21 марта, 2016 год Розкажу Вам історію нарахунок Укрексімбанку .... Знайома позвонивши на гарячу лінію спитати поради щодо партнерства з іншими банками ...Так от через певний тривалий час дозвонившись до оператора (представився Констянтин 207) той у...д ...вибачте інакше назвати не можу його почав розпитувти що саме її цікавить і по якому питанню вона зателефонувала. А їй всього потрібно було взнати як можна зняти гроші...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мій досвід роботи в Укрексімбанку

Марія (Харків) (Украина, Харків) 31 октября, 2015 год Довелося попрацювати у цьому "банку". Дещо зі спогадів:

Не знаю як по системі банку, а у Харківській філії все нагадує якийсь совдеп. Якийсь дивний мікс совдепівської сберкаси з колгоспом. Суцільне кумовство, клановість, безлад у организації робочого процесу. Керують хто завгодно ким захоче. Подружки керуючого Вострецова керують будь-яким співробітником від його імені, при чому сам він якийсь дуже дивний дядько -...  Читать отзыв

гы

Дмитрий (Украина, Київ) 11 июня, 2015 год Я являюсь клиентом Дельта-банка. Хочу дать свой отзыв о Харьковском филиале
Укрэксимбанка.
Сегодня начались выплаты, честно признаться, был настроен агрессивно по
отношению к Укрэксимбанку и не надеялся, что мне будут выплачить.
Однако, прийдя на ул. Чернышевского, 11 увидел четкую организацию
и распределение клиентов. На первом этаже менеджеры встречали и все объясняли
по поводу выплат, а так же производили запись клиентов. Указаны были телефоны
Харьковского колл-центра, по которым...  Читать отзыв
Гость (Украина, Донецк) 16 октября, 2014 год Отказываются выдавать наличные по доверенности!Придумывают причины.
Ужасный банк.ужасное отношение к клиенту.
mel (Украина) 29 сентября, 2014 год Ужасное отношение к людям в г. Измаил по адресу ул. Котовского/Героев Сталинграда в главном отделении банка "Укрексим".Как оказалось валюту можна приобрести только по договоренному-списку за ранее выданному кассирам пришол сказал Ф.И.О. если с этого "списка"то для тебя валюта найдется для простых людей "ЧУЖИХ" валюты нет.По требованию пригласить руководство кассиры отказываются и отвечают что они подневольные люди,им так сказано с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 17 мая, 2014 год Хамское отношение сотрудников колл-центра, отказ в принятии заявления о спроной транзакции. Блокирование стредств "технический овердрафт" 0 согласны, 0 не согласны
Гость 28 марта, 2014 год Хрен до звонишься им!!! 0 согласны, 0 не согласны
NIKK73 22 декабря, 2013 год Ушол в отпуск. Начислили зарплату,отпускные+13-ю - конец года. Стоит ограничение о снятии наличных не более 2000грн в сутки. И опять теже 7% при каждом снятии. За трое суток неплохая сума получается.140х3=420грн. 1 согласны, 0 не согласны
Аноним 20 декабря, 2013 год Зарплатную карту делают уже более трех недель,хотя срок ее изготовления максимум пять,операторы не дают ответов на интересующие вопросы (оператор Тарас),один говорит одно,а если позвонить другому то "некомпетентен в этом вопросе".Так зачем тогда они там сидят?очень недовольны вашим сервисом!!!!!!!!!!!!!организация роботы полный ноль 0 согласны, 0 не согласны
Еленочка 28 ноября, 2013 год Сегодня хотела взять в кредит ноутбук в магазине «фокстрот» по ул, Металлургов 100 г, Мариуполь, Являюсь пользователем Дельта-банка, Все реквизиты дала оператору, С Киева позвонили вроде бы все в в порядке, И тут началось, в магазине оператор приблизилась ко мне в плотную и спросила:«признавайтесь кому берете ноутбук?»Я В ШОКЕ, Оператор объясняет:«вы пришли ТОЛПОЙ(дословно)», а я пришла с друзьями т, к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Буду краток 26 января, 2013 год постоянно не работают банкоматы 2 согласны, 1 не согласны
NIKK73 22 августа, 2012 год А нас хотят перевести с Приватбанка в Укрексимбанк,получения зарплаты.Отделения в городе нет,банкоматов тоже.Охрану два года назад перевили,получают в Ощадбанке.Высчитывают с каждого получения 7 процентов.А зарплату нам делят на 5 частей.Это че 7*5=35 % минус в месяц ,издевательство ????? 4 согласны, 0 не согласны
Студент 15 сентября, 2011 год В Симферополе в ТНУ есть касса банка которая работает со скоростью ОДИН клиент в ЧАС, каждый день огромные очереди. В другом банке за учебу оплатить нельзя, квитанции из других банков не принимают. Мы с другом простояв в очереди больше двух часов решили поехать в центральное отделение банка возле гостиницы Украина и оплатить за учебу там. Когда приехали на место очень...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны

Укрэксимбанк

Открытое акционерное общество "Государственный экспортно-импортный банк Украины" было создано 3 января 1992 года согласно Указу Президента Украины N29 и 23 января того же года банк получил свою...

Банки

ZDM-auto