УКРБУД отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 4823

инвестор (Украина) 5 июля, 2014 год В марте 2014г. вложил в дом 1 - ЖК ОБЕРИГ. На сегодняшний день - не заложен даже фундамент в доме 1. (Хотя менеджер говорила что в мае уже будет готов 1-й этаж). Зато на мои денюжки - строят дом 2, которого еще нет даже в продаже (заложили фундамент и начинают 1 этаж). Вот такая заподляночка от укрбуда микитася. 0 согласны, 0 не согласны
Максим 4 февраля, 2014 год Хотел вложиться в Укрбуд, но информации про них очень мало и заметил, что они цены демпингуют, если кто инвестировал в них, то поделитесь информацией, в интернете о компании почти ничего нет, сайт скудный 0 согласны, 0 не согласны
Артур 28 января, 2014 год Риски действительно очень высоки, при этом укрбуд явно провластная структура, им легко выделяли землю, страшно представить, что с ними будет, если власть поменяется 1 согласны, 0 не согласны
Миша 4 ноября, 2013 год Про компанию УКРБУД можно говорить очень долго. Это достаточно противоречивая компания, которая мало чем отличается от других государственных украинских компаний, но проектов у них очень много. На сегодняшний день, в Украине (по крайней мере по Киеву точно) УКРБУД развела достаточно бурную деятельность, около десятка новых проектов, это наверняка, только те о которых я знаю. Проекты стартовали, но насколько я знаю,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

УКРБУД

УКРБУД - строительная компания, публичное акционерное общество, созданное согласно указа Кабинета Министров Украины. 100 % акций компании УКРБУД находятся в государственной собственности. УКРБУД обеспечивает развитие строительной отрасли, создает благоприятные условия...

Строительство и ремонт

Meldom