UkrBay отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 2925

Все отлично

Семенов Владимир (Украина, Миколаїв) 5 апреля, 2018 год Все супер. Отзыв пишу с нового ноутбука Lenovo Legion. Цена одна из самых низких. Продавцу спасибо, подсказал, предложил на выбор несколько вариантов. Сроки доставки нормальные, все как обещал. Доставка 100% наложным платежом. Мне все понравилось, Спасибо! :) 0 согласны, 0 не согласны

Найгірший інтернет магазин

Гость (Украина, Краматорськ) 27 ноября, 2017 год Заказував 2 рази ноутбук, так ніхто і не передзвонив. через день подзвонив сам, оформив замовлення, сказали через 3-4 дні доставлять. Через 2 дні передзвонили, сказали що вже немає в наявності, можуть замовити, але на 2200 грн дорожче. Не тратьте час на цей магазин. Одним словом КИДАЛОВО! 0 согласны, 0 не согласны

Развод клиентов

oboz (Украина, Хмельницький) 26 июня, 2017 год Искал тут и на других ресурсах видеокарту сыну на День рождения. У этого магазина была цена которая меня устраивала. Позвонил, выяснилось что заявленная карта на сайте отсутствует но быстро предложили альтернативу. Оформили заказ через наложенный платеж НП. Через пару минут перезвонили и сказали что цена изменилась на 1 тыс. гривен в большую сторону. Согласился ... - пообещали выслать на следующий...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания!!!

Гость (Украина, Київ) 24 мая, 2017 год Купил на Укрбей ноутбук Леново Y700. Ждал долго, но все же доставили, даже скидку дали. Я остался доволен. Спасибо Укрбей, хороший магазин. Советую всем. 0 согласны, 0 не согласны

ukrbay

26 февраля, 2016 год Отвратительный сайт! Нужен был ноутбук. Выбирала-выбирала по всему украинскому интернету. Реально на все про все часов 8-10 потратила. Остановила свой выбор на одном из ноутов с сайта укрбэй. Там такой солидный сайт забабахали, с огромным выбором техники, куча акций, цены реально ниже, чем везде... Но название сайта подкупает, думаешь, мало ли, укрбэй все-таки. В общем, в итоге прошу своего посредника...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

UkrBay

Андрей 26 февраля, 2016 год Заказал в интернет-магазине UkrBay себе телефончик. Это очень классный телефон по такой цене. Все понравилось, особенно то что доставили очень быстро, на следующий день я держал свой телефон уже в руках. Также посоветовал магазин UkrBay своему другу и он себе заказал телевизор, потом долго меня благодарил за совет. Также скоро восьмое марта и я планирую заказать подарочки своим любимым девочкам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

UkrBay

UkrBay - это интернет-магазин, в котором можно купить почти все что хочешь, от телефона до хлебопечки, от телевизора до стиральной машинки и много другой техники для дома. Легко заказать доставку...
, ,

Бытовая техника новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Бытовая техника

cooperandhunter.net интернет-магазин