Укравтодор отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (49 отзывов ), просмотров: 3044

Ремонт дороги гусей на Бульваре Шевченка

Саша (Украина) 22 апреля, 2016 год Каждый день проезжаю мимо этого цырка. Не того цырка, котрый на площади Победы, а того который чуть выше на бульваре Тараса Шевченка. Сегодна перегородили всю дорогу и оставили только одну полосу в результате чего образовалась такая пробка, что весь центр Киеве стоял и все ради чего? Да ради того чтобы снять 2 полосы дороги толщиной наверное в сантиметров 10. Это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

дорогам пи...ец, а укравтодору ето до пе...ы.

Гость (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 25 марта, 2016 год Укравтодор- пи...орги которые прожырают выделеные им деньги и ни...уяшечки вообще не делают. Скоко ето может продолжаться- неведомо. А хотелося б знать, и виновных держыморд покарать. В качестве кары всенародной предлагаю взять обычный ''народный'' автомобиль, к примеру Камаз ( там удобнее будет кару проводить) привязать виновную держыморду к сиденью, шоб не збежал. И провести тоненький тросик от подвески автомобиля (балки)...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохо

Гость (Украина, Київ) 4 февраля, 2016 год Купил автомобиль, поездил 2 месяца, хочу продать автомобиль! вот кратко о дорогах Украины 1 согласны, 0 не согласны
каменец 14 июля, 2013 год Ехали через заболотное в карпатах люди это что то полностью яма невозможно ехать и такие глубокие где власти за чем смотрят этих бандитов конечных надо вешать деньги на дороги ,наши люди терпят надо закрывать дороги наши и тогда может они будут что то делать 2 согласны, 0 не согласны
светлана 14 июля, 2013 год Конечные козлы их надо рвать на части 2 согласны, 0 не согласны
нарсимп 5 июля, 2013 год Просто нет слов которыми можно бы было выразить особую благодарность за состояние дорог.
Как в сказке блин. Сел в машину и ПОСКАКАЛ. Но вам же - уважаемый автодор- все по барабану. Большое вам , огромное спасибо за ваш непосильный труд, дай вам бог здоровья и всякого благополучИя. Всю жизнь бы вам ездить по таким НАШИМ-ВАШИМ лучшим дорогам.
Цитата 16 апреля, 2013 год ПОСЧИТАЕМ:" В 2012 году украинцы потребили 4,2 миллиона тонн дизельного топлива и 3,28 миллиона тонн бензина.

Кому захочется подсчитать в литрах — разделите на плотность бензина и дизельного топлива (0,7 и 0,85 соответственно)

Подсчитав общие объемы реализуемого в Украине топлива, получается, что за год только «топливные» налоги дают в бюджет 33,4 млрд гривен. С продажи новых машин в Украине бюджет собирает около...  Читать отзыв
Тоня 3 апреля, 2013 год А вы знаете, что киевские власти создали сайт, на котором жители столицы могут загружать фотографии ям на дорогах, а которые Киевавтодор должен реагировать в кратчайшие сроки, т.е. обязан отремонтировать тот или другой кусок дороги и должен выложить обратную фотографию с отремонтированной ямой. Давайте дружно загрузим фотки хотя бы тех фрагментов дорог, которые находятся рядом с нашими домами и/или работой. Думаю...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Киевлянка 27 марта, 2013 год Укравтодор - ой, КАКОЙ ПОЗОР! Очень сильно дорогой наш Укравтодор, ваша деятельность нам очень сильно дорого нам обходится!!! Не делайте ничего, отдохните! Не надо засыпать людей ещё больше снегом, расчищая подъезды к себе и себе подобным. Вы за наши деньги ( и по космическому тарифу) не убираете снег, а перекидываете одной улицы на другую .Вам всем за...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
патриот 23 марта, 2013 год как Вам нравится обьяснения вОЖДЕЙ по поводу качества дорог, типа во всём виноваты природа с погодой . Это в высшей степени тупость с дуростью , или элементарное отсутсвие совести . Это не только с дорогами в Украине ситуация такая , любой вопрос забрехивают начиная с детсадика и кончая международными отношениями . Денег у них нету на дороги...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
злой на автодор 11 марта, 2013 год укравтодор вы ДЕБИЛЫ. хватит деньги списывать на ямковой ремонт зделайте нормальную дорогу 1 согласны, 0 не согласны
Дмитро 11 марта, 2013 год это советская традиция, ,,ло'жить асфальт На снег, чтоб весной смыло, асфальтозавод получил новый госзаказ, а на партсъезде образовалась цифра миллионов тонно.километров уложенного асфальта,, 1 согласны, 0 не согласны
КраЗ 1 марта, 2013 год Позасыпали ямы шлаком. Через 3 дня все как было, только мусора на дороге от такого ремонта. и камни в лобовое летят. уроды. 3 согласны, 0 не согласны
сергей 25 февраля, 2013 год козлы 3 согласны, 0 не согласны
Оля 19 февраля, 2013 год Сегодня с самого утра начали заделывать дыры в Бортничах,на прошлой неделе на Драгоманова пломбы на дороги шлепали,может на пару недель этих пломб хватит.Они думают что так народу рот можно заткнуть на какое-то время. 1 согласны, 0 не согласны
Лика 19 февраля, 2013 год Уже начали увольнение ответственных автодоровцев... Но я уверен, что это только для того, чтобы замылить людям глаза. Дорогам от этого не лучше и водителям не легче. Даешь ремонт дороги?! 3 согласны, 0 не согласны
КраЗ 18 февраля, 2013 год Это да, такого бедлама как при режиме РЫГОВ не было никогда и не только дороги... 2 согласны, 0 не согласны
водитель 18 февраля, 2013 год хуже чем в этом году по-моему никогда не было,дорога-дыра 2 согласны, 0 не согласны
ИМХО 18 февраля, 2013 год А вам не кажется,что весь этот срач вокруг автодора развели неспроста? Дороги и раньше были в плачевном состоянии, и бабок через асфальт отмыто немерено.Кто-то,явно, положил глаз на эту структуру. 1 согласны, 0 не согласны

Укравтодор

Государственная автотранспортная служба Украины «Укравтодор» является центральным органом исполнительной власти, деятельность которого направляется и координируется Кабинетом Министров Украины через Министра транспорта и связи.
Глава «Укравтодора» — Владимир Федорович Демишкан.

Строительство и ремонт

Meldom