ТОП-10 - Отзыв об УкрАртМедиа

http://www.otzyvua.net/ukrartmedia Киев, ул. Остапа Вишни, 100
От Антон, опубликован 26 мая, 2016 год

Антон 26 мая, 2016 год Привет всем. Сейчас также работаем с отечественной компанией УКРАРТМЕДИА. Мое предприятие занимается продажей газонокосилок по Киевской области. Так как постепенно эта сфера стает все более конкурентной, мы решили заказать полноценное продвижение нашего представительства в интернете, чтобы увеличить количество покупателей. Обратился именно к этой компании, потому что привлекли их адекватные расценки, что является редкостью сегодня. Сразу же в телефонном режиме с их главным менеджером составили план работ на ближайшие четыре недели, и на следующий день специалисты начали заниматься нашим интернет-сайтом. Сейчас позиции сайта постепенно улучшаются, поэтому думаю, что через месяц мы будем в ТОП-10 поисковой выдачи. В общем, компания нормальная, с ними можно работать. 0 согласны, 0 не согласны

УкрАртМедиа

Компания «УкрАртМедиа» с 2010 года обеспечивает своих клиентов полным спектром качественных услуг по вопросам успешного продвижения бизнеса в сети Интернет.

В сферу деятельности УкрАртМедиа входит весь комплекс мероприятий по разработке и...

Киев, ул. Остапа Вишни, 100
Телефон: +38044-22-81-398, +38 (050) 318-38-80, +38 (093) 99-66-975, +38 (096) 91-76-528

IT

Студия Ап