УКРАРТ в Николаеве ужас а не профессионалы!!! - Отзыв об УкрАртМедиа

http://www.otzyvua.net/ukrartmedia Киев, ул. Остапа Вишни, 100
От Гость, опубликован 25 мая, 2016 год

Гость 25 мая, 2016 год Не знаю как там в Киеве, но в Николаеве это не команда, это вечные обещания, несоблюдения сроков, не профессионализм, никогда не дозвонится, и у них по моему просто банально не хватает навыков, компенсируют это обещаниями, которые ведут в тупик. В Николаеве крайне не советую работать с данной компанией. Нервы дороже, да и денег не советую им давать. Потратили с ними кучу времени, а результата ноль, что в техническом плане куча обещаний так и не выполнили, что в продвижении лапшу вешают. Начальника Светлану я вообще не могу понять зачем там держат?Такого аматора я давно не видела, зато заливает красиво. 0 согласны, 0 не согласны

Анна (Украина, Київ) 2 ноября, 2016 год Простите, а какой проект вам вела эта компания?

УкрАртМедиа

Компания «УкрАртМедиа» с 2010 года обеспечивает своих клиентов полным спектром качественных услуг по вопросам успешного продвижения бизнеса в сети Интернет.

В сферу деятельности УкрАртМедиа входит весь комплекс мероприятий по разработке и...

Киев, ул. Остапа Вишни, 100
Телефон: +38044-22-81-398, +38 (050) 318-38-80, +38 (093) 99-66-975, +38 (096) 91-76-528

IT

EVO company