СЕО-текст - Отзыв об УкрАртМедиа

http://www.otzyvua.net/ukrartmedia Киев, ул. Остапа Вишни, 100
От Карим, опубликован 25 мая, 2016 год

Карим 25 мая, 2016 год Работаем сейчас с украинской студией интернет-маркетинга под названием УКРАРТМЕДИА. Вышел на эту контору по совету одного нашего бизнес-партнера. Наше предприятие занимается доставкой строительных бетонных растворов, песка, щебенки и грунтов. Занимаемся данной деятельностью уже около четырех лет, и сейчас подумали, что пришло время освоить и рекламу в интернете. На данный момент специалисты этой конторы работают над написанием СЕО-текстов для нашего интернет-сайта, чтобы улучшить индексацию среди поисковых систем. Мне, в принципе, нравится работать с этими мастерами, на все вопросы они дают конкретные ответы, по результатам оговаривают конкретные сроки, что немаловажно. В общем, с такими мастерами всегда приятно иметь дело. Думаю, скоро мы будем в ТОП-10 по основным поисковым запросам в нашей нише. 0 согласны, 0 не согласны

УкрАртМедиа

Компания «УкрАртМедиа» с 2010 года обеспечивает своих клиентов полным спектром качественных услуг по вопросам успешного продвижения бизнеса в сети Интернет.

В сферу деятельности УкрАртМедиа входит весь комплекс мероприятий по разработке и...

Киев, ул. Остапа Вишни, 100
Телефон: +38044-22-81-398, +38 (050) 318-38-80, +38 (093) 99-66-975, +38 (096) 91-76-528

IT

Студия Ап