УАМ нам помогла - Отзыв об УкрАртМедиа

http://www.otzyvua.net/ukrartmedia Киев, ул. Остапа Вишни, 100
От Анатолий, опубликован 18 мая, 2016 год

Анатолий 18 мая, 2016 год Привет всем. Я являюсь совладельцем компании, которая специализируется на продаже велосипедной техники, а также автомобильных запчастей. Мы работаем на данном рынке уже достаточно давно, с 2012-го года. Раньше для привлечения покупателей хватало обычной рекламы в газетах, рекламных бордов по городу и визиток. Сейчас же у нас произошел большой спад в продажах, и эту ситуацию нужно было как можно быстрее исправлять. Я обратился за помощью в интернет-маркетинговое агентство УАМ и не ошибся. Обсудил нашу ситуацию с их директором Светланой, и мы быстро нашли общий язык, договорились о стоимости услуг продвижения и графике работ. Сейчас мы уже достигли второй страницы поисковой выдачи в Google, что является отличным показателем. Будем сотрудничать с данной компанией и дальше. 0 согласны, 0 не согласны

УкрАртМедиа

Компания «УкрАртМедиа» с 2010 года обеспечивает своих клиентов полным спектром качественных услуг по вопросам успешного продвижения бизнеса в сети Интернет.

В сферу деятельности УкрАртМедиа входит весь комплекс мероприятий по разработке и...

Киев, ул. Остапа Вишни, 100
Телефон: +38044-22-81-398, +38 (050) 318-38-80, +38 (093) 99-66-975, +38 (096) 91-76-528

IT

EVO company