УКРАРТМЕДИА - рекомендую - Отзыв об УкрАртМедиа

http://www.otzyvua.net/ukrartmedia Киев, ул. Остапа Вишни, 100
От Даниил, опубликован 12 мая, 2016 год

Даниил 12 мая, 2016 год Относительно недавно начали заниматься вывозом строительного мусора, грузовыми перевозками и предоставлением услуг опытных грузчиков. Нам требовался свой сайт, с помощью которого мы могли бы полноценно разрекламировать свои услуги по всему городу Черкассы. По рекомендации одного моего хорошего товарища решили обратиться по данному вопросу в достаточно известную украинскую компанию УКРАРТМЕДИА. С первого же звонка нашли общий язык с главным менеджером данной фирмы. Все обсудили и на следующий день начались работы по разработке нашего представительства в сети интернет. Отчетные материалы о проделанной работе получаем каждый день. Через две недели интернет-ресурс должен быть полностью готов к работе. В общем, пока все нравится в сотрудничестве с данной компанией. К тому же цены у них вполне адекватные. 0 согласны, 0 не согласны

УкрАртМедиа

Компания «УкрАртМедиа» с 2010 года обеспечивает своих клиентов полным спектром качественных услуг по вопросам успешного продвижения бизнеса в сети Интернет.

В сферу деятельности УкрАртМедиа входит весь комплекс мероприятий по разработке и...

Киев, ул. Остапа Вишни, 100
Телефон: +38044-22-81-398, +38 (050) 318-38-80, +38 (093) 99-66-975, +38 (096) 91-76-528

IT

EVO company